XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
аватар, заходи сюда и регайся, я тебе дам супермодерские права - будешь наводить марафет
Старый 23.11.2006, 18:18
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Денетор. скажи что у тебя твориться что сделано?
отловить тебя в асе невозможно. напиши время когда бываешь.
Старый 05.12.2006, 03:20
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Ну воть наконец-то и я... Дела у меня такие: из-за абонентской платы я остался без инета на целых 5 дней!!!:): В асе я бываю с 17 - 18 до 21 - 23 по моему, по вашему сами посчитаете=) . А на счет карты... да пока изо всех сил стараюсь как моно быстрее сделать материал для рекламы(есть идейка, для привлечения игроков/ участников, и для разжигания огня интереса, если вас заинтересует скажите, я расскажу). Но не смотря на все мои усилия пока что работа продвигается не так быстро, как хотелось бы, но вчера я что-то разогнался, и сделал мапу приблизительно 64х64, это пока мой личный рекорд за последний месяц(к сожалению такой маленький). Но в связи с приближением зимней сессии говорить о релкамной версии раньше середины января не приходится...
На этом у меня вроде бы усе, и теперь я жду отчета от вас:):
ps скоро будут новые скрины, если повезет... ;):
Старый 05.12.2006, 14:00
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Уважаемые товарищи. В связи с тем что наш форум в очередной раз упал, придется опять зафлуживать подфорум.
Денетор я понимаю что у тебя сессия, но ты хоть сделай 2-3 скрина из новенького посмотреть охота...
вандам...кхм...походу сто десять метров упал конкретно, так что придеться переезжать скорее всего...

Avatar добавил:
да и еще к нас присоединяется товарисч варден. Уря.Уря. Уря.=)
Старый 18.12.2006, 02:48
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
слух, а когда ты успел в гоблин арену вступить?
ща чё-нить найду и залью чат

Van Damm добавил:
вотъ http://rte.awardspace.com/
Старый 18.12.2006, 12:03
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Старый 18.12.2006, 17:54
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm пасибки.
в ГА вступил не очень давно - я им тока с идеями помогаю..собсно там щас и делать нечего- все стоит
Старый 18.12.2006, 19:08
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Я постораюсь со скринами, но ща полный капут, поэтому много не ждите...
УУУУУУУУУУ...ЧЕЕЕЕРТ!!!Черт, черт!!!! Теперь и малого не ждите по карйней мере до четверга!!!*(((((( У меня заглючил Ворд Эдитор из-за переустаногвки Алкоголя, и теперь не хочет запускатся без диска, а диска как такогого у меня нет!!! Теперь придется заного качать образ и переустанавливать варик!!((( Сорри, это все последние две недели года(((((...

Отредактировано Denetor, 18.12.2006 в 19:46.
Старый 18.12.2006, 19:39
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
товарисчи, у меня появились хоть какие-то новости

Цитата:
Сообщение от 110mb.com
Latest status on 110mb.com domain:
You'll notice that 110mb.com domain is inaccessible since 14th Dec. Reason is because the domain has been suspended by eNom (the registrar of the domain) because 1 or 2 lowlife scums used the service to phish eBay login site. So eBay contacted eNom and they closed us.

eNom is terrible at responding emails at their legal department, so all we can do is wait for their response to "hopefully" reinstate us as soon as possible. Of course they're closed during weekend, meaning their expected reply is somewhere in the 19-25th Dec range.
Старый 18.12.2006, 22:50
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
аватар зайди в асю блин! и почисть ящик ПМ!
Старый 21.01.2007, 03:15
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Итак после длительного летнего застоя мы вернулись как феникс из пепла...
VD, Denetor пожалуйста опишите поподробнее идею с демкой.
Старый 30.08.2007, 00:19
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
спс. я тебе вчера пытался объяснить, кажется ты все-таки не понял
Завязка: на краю пустыни стоит крепость светлых. стоит давно, чтобы отгонять случайные набеги всякой гадости (зверей там итд). И вот вдруг в пустыне на небольшом отдалении за пару дней возникает еще одна крепость - понятное дело непонятно чья. Патруль, посланный туда, не возвращается. Случайно находят одного выжившего, который рассказывает что в крепости обосновались орки, с ними в патрулях ходят горцы, а мельком он видел темного эльфа. Командование крепости посылает весть и на всеобщем совете решено выдвинуть солидную армию на уничтожение вражеской крепости. Не все в совете поддерживают это решение, но оно принимается большинством. Те пятеро, несогласные с мнением большинства, считали что посылать армию - провальное дело ибо если темные смогли так быстро построить крепость, значит что-то здесь не так. Среди них были один гном, один человек и трое эльфов. Они, втайне от остального совета, распостраняют слух о том, что в пограничной крепости состоится некий оооочень сложный турнир и приглашаются все, кто пожелает, даже находящиеся вне закона ибо представителей власти на турнире не будет, а награды весьма существенны и основная из них - известность. После проведения турнира остаются несколько счастливчиков (кстати это и есть герои, которыми играешь за светлых - сколько людей играют за светлых - столько и победителей), которым пятеро из совета обрисовывают сложившуюся ситуацию - они не знают в чем причина неожиданного появления крепости, но считают что в этом районе обязательно должны быть какие-то зацепки. вот их-то вам и нужно найти. Основной квест - понять в чем дело
В центре находится разрушенный храм, в котором по легенде был произведен некий ритуал, который превратил все юго-восточную часть материка в безжизненную пустыню, но с почти неиссякаемым запасом силы, так что любой Темный, даже самый слабый, в этой пустыне превращался в могущественного чародея или воина, которых было очень сложно уничтожить... Но со временем действие заклинания ослабло, и на месте магической пустыни теперь пустыня обыкновенная, но в которой иногда происходят странные магические возмущения... Так вот, "по последним исследованиям наших магов в храме сохранилась толика мощи, оспользованной для свершения заклинания, и если ее использовать в наших целях, то можно очень ослабить крепость противников. Проблема в том, что храм обнесен мощной стеной, которую до сих пор сторожат странные заклинания, не поддающиеся расшифровке. Два входа в храм все-таки существуют, но пока никто не смог пройти внутрь. Если вам удасться пробраться в храм и использовать силу, находящуюся там, то это очень облегчит вашу задачу... Будьте осторожны, территория храма - территория мертвых...". блаблабла
Для темных начальная цель - узнать что планируют светлые
пока это все, сейчас посмотрю фильм и часа через 2 напишу ещё
Старый 30.08.2007, 23:23
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Ден моделька домика готова...скажи свое мыло я тебе её вышлю...у меня что-то последнее время инет штырит как после конопли =/
Старый 24.09.2007, 00:49
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
требуемое
» что-то
SkKeeper[at]mail[dot]ru
в аську тоже кинул
Старый 24.09.2007, 19:00
Enclave

offline
Опыт: 54
Активность:
Каг дила ? =)
Чёт процесс ен шибко кипит =(

Отредактировано Enclave, 21.10.2007 в 22:46.
Старый 21.10.2007, 22:36
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Походу проэкт умир не успев начаться
Старый 26.01.2008, 21:38
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Вот только не нужно судить о других по себе. В этом проекте сделано достаточно много - и то, что он сейчас переживает застой, не говорит о его смерти никоим образом. Руководитель проекта (ака Avatar) сейчас работает над ним сам, а через некоторое время работа закипит так, как этого не было раньше! (во всяком случае у меня есть основания так считать)
Старый 26.01.2008, 21:58
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Нет я ничего не имею против вас, просто последнее сообщение в вашем проэкте было написано 9 января. Чтож поживём увидим.
Как говориться флаг вам в руки и барабан на шею!
Старый 26.01.2008, 22:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.