XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Извиняюсь что пропадал так долго. Интернет просто обрубили, и вот только сейчас починил.

По поводу перехода самого, я пока не знаю. Как стар2 так и новый едитор ещё не щупал и не играл. Поэтому сказать могу только опираюсь на другие мнения. Если он и правда так хорош, то собственно почему и нет. Особенно заинтересовала поддержка флэш для интеров. Это насчёт Орды.
Насчёт Альянса не знаю. Смотря сколько времени потребуется на этот "перегон" из вк3 в ск2. Вот...

Maximus добавил:
Может сейчас доделать в варе, ну коли немного осталось, а потом уже тогда в стар перегнать и посмотреть как лучше будет? Если это конечно в пределах разумного)
Старый 12.06.2010, 00:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Учитывая, что имеется в наличии конвертор карт, идея, быть может, и не плохая, но я предпочитаю удостовериться, что эта конвертация пашет как надо.
Старый 25.06.2010, 08:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ладно, ребята, пора добивать это всё... Надоело.
Макс, с тебя отчёт о том, что тебе осталось сделать. Что готово, не надо, только находящееся в разработке с указанием готовности (низкая\средняя\высокая) и не начатое.
Никита, с тебя... выдать на руки Максимусу модель Портала Тьмы и ещё 2-3 на твой выбор, а так же наше лого и всё, что нужно для создания новых скринов, которые пойдут на публику. Это раз.
Второе - скинь мне ВСЕ декорации, текстуры почв и так далее для Штормвинда и окрестностей. Все, какие есть готовые.
Третье - скажи, ты для окрестностей Портала Тьмы отдельный импорт делаешь или он у нас будет ещё болотом, и хрен с ним?
Старый 25.12.2010, 12:49
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
В ближайшие дни подготовлю список моделей и отпишусь.
Старый 26.12.2010, 10:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, огромная просьба. Буквально-таки нечеловеческая. Скинь мне всё ДО Нового Года. Мне один хрен совершенно нечего делать все праздники, а так хоть реализую свой благородный порыв хоть что-нибудь в этой грёбанной жизни довести до конца. Так что очень прошу - хотя бы в этот раз без саботажа, ну пожалуйста...
Старый 27.12.2010, 12:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, я пока исхожу из того, что ты всё-таки внемлешь гласу Рассудка (в роли Рассудка, разумеется, я, вот такое вот у меня самомнение). Так что я сейчас переустанавливаю WarCraft III и открываю редактор, дабы воскресить утраченные навыки. Надеюсь, я не зря время убиваю...
Maximus, и где список?
Старый 29.12.2010, 03:34
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
В процессе)
Старый 29.12.2010, 19:59
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, Просто я не питаю по этому поводу энтузазима, работы еще дохера, а выйдет все равно гавно на уровне гавна. Не знаю зачем выпускать слабый и сырой проект без сюжета и тд и тп.
Снава начнем делать без точных планов. Что мы хотим делать и что получим в результате? Как слепые пьяные котята обуханные валерьянкой. Хз - хз я не знаю зачем такой праздник. Но если хочеш делать дему, то давай ее делать, пусть не большой, но хотя бы качественной.

PS Я бы лучше потратил время на разбор полетов Стар 2 двигала, но это "я".
PSS До нового года у меня работы дохерища просто завал, буду работать до упора.
PSSS Как накидаеш макет первой карты надеюсь ты ее продемонстрируеш?
Старый 29.12.2010, 20:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, да будут тебе планы, будут... Насчёт разработок по WC3. В этом году будут. Не переживай, я умею учиться на собственных ошибках. Ну а качество - обижа-а-аешь... Когда мы с тобой порожняк-то гнали? :)
P.S: Это извращение выше моих сил, честно... Да и лицензия восьмого числа кончается.
P.SS: Сочувствую... Праздники-то хоть будут, или 31 вечером с работы пришёл и первого утром на неё ушёл?
P.SSS: Разумеется.
Старый 29.12.2010, 20:20
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Вот, выкладываю список, вроде всё написал.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Список.rar (264.5 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 31.12.2010, 13:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Интересно, почему у меня возникло такое чувство, что где-то половину того, что готово на бумаге, я в глаза не видел?
Вообще, какой-то уж больно оптимистичный списочек-с... Ладно, разберёмся с этим чуть позже. Пока верю на слово.
Старый 04.01.2011, 04:43
Maximus
Blue Leader :D
offline
Опыт: 14,397
Активность:
Да всё вроде так и есть.
Ну, может быть ещё 2-3 модельки забыл, а в целом - всё.
Старый 05.01.2011, 09:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На этой неделе (скорее всего, сегодня или завтра, но ориентируемся на выходные) мы с FellGuard'ом заканчиваем разминаться и приступаем собственно к неграфической части Портала Тьмы. Для начала необходимо составить список критически важных изменений, которые необходимы для релиза. Для чего нам надо осмотреть то, что есть, и сделать чёткий план работ. Это исправить так-то и так-то, здесь переделать то-то и чтобы было вот так, вон то подкрутить до такого-то состояния. Без чёткого плана опять увязнем на столение.
Желающие помочь в составлении плана - обращайтесь, отписываться здесь.
Старый 01.11.2011, 03:43
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
помогу.
Старый 01.11.2011, 12:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Накаркал я насчёт той недели, накаркал. Значит-с, план работ пока прост как репка.
Пункт первый - выяснить, что у нас вообще есть. Архив как таковой с меня, модели с Репликанта и Максимуса, код с Лосяша и Демона.
Пункт №2 - штудируем архив на предмет того, что там можно подправить, а что придётся переделывать. Кто готов поучаствовать в изучении данного антиквариата - пищите, как вам выслать, вес - то ли 40 метров, то ли 50.
Пункт №3 - по завершении первых двух составляем план необходимых изменений и делаем их, их и только их, чтобы не увязнуть.

Жду ответов.
Старый 14.11.2011, 17:17
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Архив мне как обычно - асечкой. Подниму системы, которые остались у меня на винте как только выложим карту.
Поучаствовать в изучении готов, договоримся опять же в асе. Если кто-то ещё согласится, пусть он решает, когда ему удобнее, мы подстроимся, наверное.
Старый 14.11.2011, 19:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Господа, бога тушёнку и сгущёнку мать. Только мы с Лосяшем в работе участвовать будем, я правильно понимаю?
Старый 20.11.2011, 03:20
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, напиши список того, что тебе надо для первой главы. (и без бога плиз)
Старый 23.11.2011, 16:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ничего мне пока не нужно. Я повторяю ещё раз - для составления плана работ нам нужно посмотреть, что есть. Наиболее свежая версия архива у меня, так что рассылаю я. Тебе как переслать и пересылать ли вообще?
Старый 06.12.2011, 04:29
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Конечно пересылай хотя бы посмотреть что делаем.
Старый 07.12.2011, 22:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.