XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat озуеть, дайте две!
Правда, скрины больно однотипные и три штуки их :)
Настоящие скрины шли мне на ПС
Старый 05.08.2006, 21:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
thx, thx, thx, thx...
смотри свой ящик персональных сообщений -)
кстати, философский камень успешно прошел тест с первой попытки... только немного глючит -) чета слишком много золота за криппов выдает -))) с гнолла-тюремщика кажется 880.

Varimat добавил:
Как скриншоты? норм? только надо выбрать, какие заменяем...
Так, завтра буду добивать оставшиеся лавки - магичку и библиотеку... ещё какие-нибудь пожелания по лавкам будут?
Старый 05.08.2006, 23:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вчера был миленький, многочасовой доджик... следовательно, сегодня утром инета у меня не было. С расстройства выпив чашечку кофе и закусив вчерашним манным пирогом с творогом, я сделал библиотеку... прошу, так сказать, любить и жаловать...
Книга Знаний (+1 ко всем х-кам). Задержка перед первым появлением - 400, перезарядка - 220, стоимость - 1000.
Книга Силы (+1). Задержка перед первым появлением - 400, перезарядка - 220, стоимость - 345.
Книга Ловкости (+1). Задержка перед первым появлением - 400, перезарядка - 220, стоимость - 345.
Книга Мудрости (+1). Задержка перед первым появлением - 400, перезарядка - 220, стоимость - 345.
Книга Опыта (стандартная, если мне не изменяет память - +150 опыта...). Задержка перед первым появлением - 450, перезарядка - 300, стоимость - 645.
Книга Природы (Аналог медицинского трактата, но прибавляет не 50 ед. здоровья, а 115). Задержка перед первым появлением - 450, перезарядка - 300, стоимость - 645.
Книга Здоровья (Стандартная, 10 зарядов по 20 ед. здоровья [если, опять же, меня память не подводит]). Задержка перед первым появлением - 900, перезарядка - 600, стоимость - 1670.
Книга Мёртвых (стандартная). Задержка перед первым появлением - 600, перезарядка - 480, стоимость - 1050.
Свиток Омоложения (стандартный). Задержка перед первым появлением - 500, перезарядка - 440, стоимость - 940.
Свиток Проклятых (стандартный). Задержка перед первым появлением - 1000, перезарядка - 700, стоимость - 1800.
Свиток Тайного Знания (стандартный). Задержка перед первым появлением - 500, перезарядка - 500, стоимость - 1210.
Вот так. Теперь буду делать магическую лавку со всякими магическими штучками-дрючками. Кстати, у меня есть идея. По примеру немецкой карты Das Land der Pandas_Pandaria (inseln_protected), сделать обмен ресурсов. Т.е вязанки хвороста (+100 древесины) покупаются за 100 золотых, а счастливые монетки (+100 золота) - за 100 ед. древесины. Мысля хорошая, НО... в какую лавку это впихнуть? По идее в лавку расы, но концепция лавок уже есть. Может добавить эту возможность Ратушам\Крепостям\Замкам и Домам Вождей\Крепостям Вождей\Дворцам Вождей?
Далее в нашей программе. Меня нервирует отсутствие критики, я не могу все делать на отлично... или могу? -).
Опять же, не откажусь от пожеланий. Ибо сегодня или завтра сделаю магическую лавку, и ассортимент лавок, которые можно добавить, закончится. Есть ещё идеи по нейтральным зданиям? [Хотя пора, пора уже к ландшафту переходить, но в данный момент душа к нему не лежит...]
Кароче говоря, стандарт - жду отзывов и предложений. В этот раз без скриншота из игры, ибо на карте №2 библиотеки не будет. Скриншоты из редактора, две штуки. Предметы библиотеки обведены красной рамочкой.
Теперь про озвучку нейтральных лавок. Оружейке - кузница, алхимичке - озвучка героя-алхимика. Магической - какого-нибудь мага. Библиотка - озвучки нормальной нету, НО. Есть такая милейшая игра "Фараон+Клеопатра", и там есть вполне милые библиотекари и учителя грамоты. Могу выдрать озвучку оттуда, дело 5 минут. Только я не пробовал файлы звука объединять в звуковые файлы юнитов WarCraft III... Ах да, если все-таки все сделаю ок, это вообще законно или как? -)

Отредактировано Varimat, 06.08.2006 в 15:23.
Старый 06.08.2006, 14:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Круто, старик, ты превзошёл сам себя!
Кстати говоря продажа своих камп пиратам (а лицензионщики не могут купить - права на движок за близзами) - тоже не совсем законна :) - так что на законность мы забиваем.

* добавил:
Скрины йа переслал димону чтоб поменял
Старый 06.08.2006, 19:36
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не такой уж я и старик, по крайней мере телом. -)
Итак, я сделал магическую лавку. Причем не просто лавку, а лавку с фичей.
  1. Амулет Защиты - стандарт. Задержка перед первым появлением - 720, перезарядка - 1000, стоимость - 1300.
  2. Камень Зова - стандарт. Задержка перед первым появлением - 720, перезарядка - 1000, стоимость - 1530.
  3. Маска Соби - стандарт. Задержка перед первым появлением - 720, перезарядка - 1000, стоимость - 1900.
  4. Огненный плащ - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1000, перезарядка - 1000, стоимость - 2220.
  5. Хрустальный шар - стандарт. Задержка перед первым появлением - 500, перезарядка - 2100, стоимость - 1000.
  6. Духи-целители - [воздействие стандартное, но зарядов не 3, а 7]. Задержка перед первым появлением - 900, перезарядка - 600, стоимость - 1140.
  7. Жезл Чужих глаз - стандарт. Задержка перед первым появлением - 300, перезарядка - 150, стоимость - 500.
  8. Крест Перерождения - стандарт. Задержка перед первым появлением - 895, перезарядка - 1550, стоимость - 1910.
  9. Сфера Льда - стандарт. Задержка перед первым появлением - 700, перезарядка - 500, стоимость - 400.
  10. Сфера Молний - стандарт. Задержка перед первым появлением - 700, перезарядка - 500, стоимость - 400.
  11. А теперь - ФИЧА! Одиннадцатый предмет - предмет-аура! Но, при этом, в каждой главе он будет меняться.
а) Боевые барабаны орков [Боевой дух] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
б) Кольцо Возмездия [Аура возмездия] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
в) Рог Ветров [Доспехи веры] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
г) Костяные колокольчики [Вампиризм] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
д) Труба Легиона [Аура Смерти] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
е) Флейта меткости [Аура меткости] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
ё) Кольцо Прозрения [Чародейская аура] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
ж) Чаша Выносливости [Аура Выносливости] - стандарт. Задержка перед первым появлением - 1200, перезарядка - 3600, стоимость - 2500.
Порядок в кампаниях будет произвольный, я ещё не решил. Такая же фича БЫЛА бы доступна со сферами, но их меньше, ибо точно не 16... а нужно 16. Брать несколько вариантов Сферы Теней я не хочу.
Опять же жду мнений...
P.S: ReplikanT, как я по тебе скучаю... хоть какая-то критика... или я действительно классные вещи делаю?..
Старый 06.08.2006, 22:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Круто! Так держать! Ждём продолжения!
Старый 07.08.2006, 19:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
какого такого продолжения?!?! у меня идеи насчет нейтральных зданий кончились!
Старый 07.08.2006, 19:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ждём продолжения вообще
Старый 08.08.2006, 00:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мдя-а-а-а-а...
я что-то подзабыл, кто там что пел про то, что горячие клавиши проверены и не повторяются?!?!?
Отчетик крайне веселого содержания, хотя и короткий
1) Мракоборцы и Волшебники имели одинаковую горячую клавишу - "S". Исправлено. Теперь у мракоборцев "F", а у волшебников "K".
2) Посвящения Волшебников и Мракоборцев имели одинаковую горячую клавишу - "О". Исправлено. Теперь посвящение волшебников - горячая клавиша "М", посвящение мракоборцев - "B".
3) Я когда-то давно возмущался насчет того, что у посвящений волшебников и мракоборцев одинаковые пиктограммы. Фигущки, исправлено. Теперь у мракоборцев посвящение - книга Опыта, высшее восвящение - книга Силы, Книга Ловкости, Книга Мудрости.
4) Из-за пункта 3 пришлось мракоборцам менять "Графика - улучшения для мага: пиктограмма". Значение "Волшебница <маг>" было заменено на "Некромант <маг>". Однако, было бы неплохо, если бы ReplikanT создал нужную пиктограмму, но с книгой Опыта, а не с книгой Жертв.
5) Изменения коснулись и магии.
а) Цена молнии Света (Мана) увеличена с 120 до 125. Горячая клавиша молнии Света - "E", было - "F".
б) Щит молний (людской) - урон понижен на 5 ед. [было 20 ед. в секунду, стало 15 ед. в секунду], перезарядка увеличена на 2 ед [было 3 секунды, стало 5]. Горячая клавиша - была "W", стала "L". {Кстати, за то, что в магии не прописаны урон и воздействие, а стоит такая вот фенька - "<Aply,Dur1>", буду УБИВАТЬ!!!}
в) "Похищение магии - горячая клавиша изменена. Было "T", стало "Q".
6) Кому вставить фитиль за оформление юнитов?! далее будет просто научный матерный трактат, так что без цифр и букв.
Первое поле, которое у меня вызвало бурю эмоционального мата [начал я с волшебника], было "Текст: подсказка (подробная)": "Выпускник магического университета. Имеет высшее магическое образование. Владеет чарами замедления, невидимости и полиморфа.". Это то, что было. Теперь - "Довольно сильный маг из числа людей, обучавшийся магии Высших эльфов. Владеет способностью "Замедление", а в дальнейшем может выучить способности "Невидимость" и "Полиморф". Ах да, плюс к этому: я заменил анимацию атаки. Стояло "Чародей Крови, Кель". Но т.к я этих чародеев и, в особенности, Келя органически не перевариваю, то теперь стоит вполне милое, безобидное и похожее по форме значение "Тролль-знахарь, Волджин".
С волшебником все, но дальше нелегкая дернула меня взяться за мракоборца... Ну, собственно, я переработал его пояснение... но это, как говорится, полбеды. Вспомнив о своей же замечательной идее, я изменил строку - "Ученик, Адепт, Наставник" на "Ученик, Практикант, Инквизитор". Взглянув строкой ниже, я впал в глухую тоску... строчка выглядела так:
-Замедление
-Замедление|n- Невидимость
-Замедление|n- Невидимость|n-Полиморф
Вроде бы все хорошо, но у мракоборца магии: "Похищение магии", "Щит молний" и "Молния света"... Исправлено.
Работникам-гномам была исправлена подсказка.
Но все это - шлаета по сравнению с тем, какими словами я вспоминал того, кто перерабатывал вкладку улучшения!!! ТАМ ДАЖЕ ПРОБЕЛЫ, И ТЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ БЫЛИ!!! Пояснения, что и кому улчшается, вообще не тронуты!!! Исправлено, но с кучей мата и затаённой злобой... -) [пока только люди, с урами потом разберусь...]
Теперь о новациях.
Работникам добавлены улучшения "Железные мечи" и "Клёпаная кожа". Магам добавлено улучшение "Клепаная кожа". [у всех магов - повышение защиты при улучшении - 1]Добавлен третий маг людей (ну я же обещал, что "испортю" всем настроение волшебницами? Обещал. Вот и исполнил...)
Отличия от оригинала:
Анимация атаки: Ястреб
Урон: 27
Дальность: 650
Исходная защита: 3
Тип защиты: Средняя
Положение кнопки (Х): 2
Улучшения для мага: пиктограмма: Банши <маг>
Файл модели: волшебница из Reign of Chaos (мы с Elijahu оба небезосновательно считаем, что модели Reign of Chaos лучше...)
Способности: "Волшебный огонь", "Гнев деревьев" и "Воля Света".
Подсказка, которая полная, изменена, с учетом изменения магии+волшебница, вариант амазоночий, т.е это боевой маг.
Улучшения для мага: названия: Послушница, Колдунья, Наставница.
Подсказки сделаны.
Регенерация маны: 1
Время строительства: 55.
Изначальное к-во маны: 155.
HP: 645
Мана: 320Увеличен радиус обзора.
Регенерация: 0,65
Дерево: 35
Золото: 220
Пища: 1 (как и у всех магов, пехов и т.д)
Уровень: 5
Теперича о магии.
Горячие клавиши Q W E
Урон собственно стандартный. Почти, ибо ослаблено все немного.
Воля Света - воскрешение 3 мертвецов, перезарядка 360...
Кароче вот так...
Жду мата.

Отредактировано Varimat, 09.08.2006 в 22:09.
Старый 08.08.2006, 14:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. Исправлен глюк: доступность заклинания "Гнев деревьев" без исследования.
  2. Исправлен баг: у легкой кавалерии стоял тип восстановления здоровья "Только ночью". Заменено на "всегда".
  3. Исправлен баг: у лучников (рейнджеров) стоял тип восстановления здоровья "Только ночью". Заменено на "всегда".
  4. "Башня магов" превращена в "Храм магии". (см. Обсерватория).
  5. Волшебник официально переименован в кудесника.
  6. Хи-хи-хи. А я-таки сделал дерево и золото...
  7. Исправлены некоторые предметы... Впринципе был не глюк, все работало, но так оно спокойнее...
  8. Исправлен глюк ратуши. Кому пришло в голову убрать способность "к оружию"?..
Пока все... ту би континед...

Отредактировано Varimat, 09.08.2006 в 22:08.
Старый 09.08.2006, 14:07
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Насчёт мата: заебись!
Про горячки – мне казалось у волшебника и мракоборца – разные.
Про пиктограммы – круто.
Идея о прокачке пехотинца – тоже круто.
Насчёт волшебницы – в общем я не против. Главное – шоб абилки не были как в оригинале – именно такие были абилки у мага в Варе 2.
Следующий пост:
  1. Мне казалось я заменил
  2. см. п.2
  3. Но в варе 2 была именно Башня магов. Зачем менять – один хрен – разница только в названии.
  4. ИМХО кудесник звучит как-то разговорно. В Варе 2 был маг – пусть тогда будет маг.
  5. ???? Хочешь сказать их раньше не было?
  1. Не знаю кому пришла. Мне пришла идея создать второго рабочего, на которого она также действует.
Старый 10.08.2006, 15:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Насчёт мата: заебись!

это типа из разряда "И тебе того же?"
Цитата:
Идея о прокачке пехотинца – тоже круто.

??? ты чём???
Цитата:
ИМХО кудесник звучит как-то разговорно. В Варе 2 был маг – пусть тогда будет маг.

по былинному звучит, по былинному...пусть будет волшебник... колдунов у нас вроде нету у Орды? Значит у людей колдуньи будут...
Цитата:
???? Хочешь сказать их раньше не было?

отвечу скриншотом...
P.S: сегодня от нечего делать я прспал своё рабочее время, так что, если сегдня отчёт и будет, то не раньше 22-24 часов...
P.S 1: просьба читать мои отчеты целиком. (см пункт 6) я уже писал про это.
Старый 10.08.2006, 18:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Как говорится, на ловца и зверь бежит. Я долго думал, чем занять руки, и нашел ГЕНИАЛЬНЫЙ выход. Я отчеты писал? Писал. Кто-нибудь что-нибудь исправил? Не исправил. Ну вот, собственно, непахнная целина. Начну я с объектов, потом уже рельеф и триггеры...
Ах да, приложение к предидущему отчету
Вязанка хвороста - прибавляет 100 ед. дерева. Перезарядка 0, задержка перед первым появлением - 0, стоимость - 100 мер золота.
Счастливая монетка - прибавляет 100 мер золота. Перезарядка 0, задержка перед первым появлением - 0, стоимость - 100 ед. древесины.
Ну, а теперь... собственно глюки, которым сегодня стало "сильно нехорошо".
Начнём с Коргата.
Исправлено поле "Пиктограмма - экран статистики". Раньше там стояло "Мастер клинка", теперь "Тёмный бугай".
Исправлены пояснения и эффекты отраленного ножа (точнее, переведены на русский язык).
См скриншоты (только что-то они жирнявые...)
Кстати, мне интересно вот что. Я английский не знаю, я переводил по опыту с батлнета. Я правильно перевел-то?
После всего этого я в своих отчетах читал-читал, читал-читал, 5 страниц прочитал - рельеф и тригеры. Так что на сегодня все. Затвра будет новый день и новое вкалывание...
Старый 10.08.2006, 22:26
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat заебись - в смысле неплохо, так держать.
Слегка оговорился - под пехотинцем я имел ввиду крестьянина - круто, что на него действуют апгрейды (как в старкрафте).
Про перевод - щаз посмотрю.

* добавил:
Да, перевод правилен
Старый 10.08.2006, 23:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ладно, буду держать именно так -). Апро крестьян и магов - старая-престараямоя идея... если думать логически - вот есть работник. И вот есть кузница. Ведь исследование оружия- это разработка нового сплава или чего-то подобного... и кирки у работников тоже должны улучшаться, а значит - становиться более опасным оружием. Аналогично - с клепаной кожей. И аналогично - с магами...
Про перевод - очень рад, очень...
Итак, завтрашний день - буду проверять ваших нестандартных объектов... чую, там куча глюков... одни тени чего стоят...
Старый 10.08.2006, 23:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Итак, господа "Знатоки", вам задан вопрос: "Откуда вылупились элементалисты, и чего мне с ними делать?". Вопрос задал игрок Trok-Ferot. У вас есть 24 часа на ответ, время пошло...
P.S меня больше интересует ответ на вторую часть впроса...
  1. Отброшен в прошлое вертолёт. Файл модели - вертолёт из Reign of Chaos
  2. Волшебники вернулись. Переименовано обратно по просьбам трудящихся.
  3. Волшебницы переименованы в колдуний.
  4. Из-за пунктов №2 и №3 опять исправлены пояснения.
  5. Исправлен, наконец, этот чертов "Гнев деревьев" [три раза забыл там галочку поставить в одном окошке... старею].
  6. Заклинание "Воля Света": прикинув масштабы имбаланса, я сократил количество воинов, возвращаемых в игру заклинанием, с трёх до одного.
  7. Был ШОКИРОВАН тем, что у копьеметателя НЕБЫЛО горячей клавиши... [Теперь эта клавиша - "S"]Тем, что у него были дступные типы ландшафта... тем, что он "отображался, как нейтрально-враждебный". А так же: была задержка перед первым появлением. И ещё немыслимая дешевизна, кторую я исправил. Вместо 150 мер золота за вина теперь 175, вместо 10 ед. древесины - 15.
  8. Капитану добавлена способность "Боевой дух", пятнадцатипроцентная. Резмещение способности: по оси Х: 1, по оси Y: 2. Пиктограмма: "Доспехи веры". Заклинание создано.
?) Работник (продвинутый) - это, я так понимаю, устаревшая вдупель версия?
  1. Данату исправлена графа "Экран статистики". И написано нормальное пояснение.
  2. Кадгару исправлено пояснение.
  3. С Лерой я сдеа приерно то же самое...
  4. Ухахатывался над пояснением Курдана... кстати ео набор магии мне очень не нравится, в особенности "Иллюзия" и "Разъярённые птицы".
На этом этапе все. Продолжение следует, примерно сегодня часов в 17-19...
Старый 11.08.2006, 12:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Подправил 30% орков... и наконец-то понял откуда у нестандартных орков растут руки и прочие части тела... ой бредовая у вас система, ой бредовая-а-а-а... но, судя по всему, работает. Кстати - сделал служителям смерти оригинальную феньку, как и грозился: теперь вместо двух скелетов 1 вурдалак и 1 призрак.
Жду ответов на поставленные вопросы.
Старый 11.08.2006, 21:42
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat если по твоему система бредовая - сделай нормальную - буду признателен :)
Насчёт вурдалака и призрака - логичнее чем два скелета в одном теле - так и должно быть - безмозглое тело и беспокойный дух.
Про пост ниже:
1) Вертолёт. Мне казалось, йа ему и поставил модельку из рока, так больше похожа на Вар 2.
2) Кул
3) Нормальнл
4) :)
5) :)
6) Логично - ещё Туральон оживляет
?) Никакая не устаревшая! Руки прочь от продвинутого работника! Тут, как и в Варе 2 столько зданий, сколько не помещается на панельке одного работнега - и я дабы избежать сосуществования двух разных строительных юнитов, сделал абилку "смена режима строительства", а по сущности триггерное превращение одного работнега в другого.
Старый 11.08.2006, 22:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да я его не трогал, я просто спросил... не надо так нервничать... кстати, а что означает суффикс редактора "Пустышка"? Подробно объясните, очень прошу, даже настаиваю... -)
Старый 11.08.2006, 23:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну погнали...
  1. Импортировал в архив гнилую ёлку (вопрос ReplikanT'y: почему при зарузке карты с ёлкой, откуда мне пришлось экспортировать текстуру и саму модель, у меня пошли дикие лаги? Там ёлочка ничего такого не делает, а? Хотя, это я уже брюзжу, проехали...)
  2. Исправил пояснение топорометателям троллей.
?) Вопрос: кому пришло в голову юнитов Орды (Огры, тролли) делать из нейтралов?
  1. Усилены служители Смерти: теперь у них спеллы: "Лик Смерти", "Огненная стрела" и "Оживить мёртвых".
  2. Ограм добавлена способность "Оглушение": фактически это "Сильный удар", но пиктограмма сокрушения, шанс оглушить 10 процентов, дополнительный урон равен восьмидесяти, оглушение героев на полторы и воинов на три секунды.
!) Я в простации от вашей системы юнитов... и от системы суффиксов... уже ТРЕБУЮ объяснений, причем ПОДРОБНЕЙШИХ, что означает суффикс "Пустышка", ибо в разных местах он меняет свои свойства!!! (блин, посносить бы все это к ёлкиной матери и не париться, да ваш скелет сдохнет... это надо было все так запараллелить, что при удалении 1-2 юнитов летит к чертям всё, что можно и нельзя...)
Продолжение днём...
Старый 13.08.2006, 11:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.