XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да не буду я ничего удалять... я его банально закрою. Минут через 5...
Старый 22.07.2007, 21:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Брат, мб я пока тему открою? А то что-то ты все не создаешь да не создаешь...
Старый 29.07.2007, 16:00
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Валай, может что и напишеш там чего я собственно не знаю.

ReplikanT добавил:
У меня щас времени нет, короче я рассказу все завтра, впринципе наверное ПС будет завтра, прости брат.
Старый 29.07.2007, 21:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Открыл...
А вот что приватки завтра будут - это очень хреново... но тогда уже жду всего и подробно, имей ввиду.
Старый 29.07.2007, 21:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Брат, а Брат, у тебя там оклёмывание не предвидится?.. И, если не предвидится, мб мыслю свою подробно изложишь [если время есть], а я её сделаю?
Старый 02.08.2007, 03:03
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot один фиг неполучится, потому что мне скриншоты делать. Да и какая разница, что я тебе буду расписывать вначале, что да как сделать, что потом. Спасибо конечно за заботу, но я как нибудь сам.
Старый 02.08.2007, 16:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ладно, ждем-с...
Старый 03.08.2007, 01:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... черт дёрнул меня перечитать наше описание... на главной странице. И я пришел к очень грустным выводам - его надо экстренно менять...
Цитата:
Этот проект является вольным переложением кампаний игры WarCraft II: Beyond the Dark Portal на движок игры WarCraft III. Создается он, чтобы:
а) Познакомить игроков "нового поколения" со старым добрым миром WarCraft II, где сражаются лишь орки и люди, а так же союзные им расы.
б) Игрокам же "старого поколения" мы хотим дать возможность "вспомнить молодость", а тем, кто её и не забывал, дать возможность насладиться воспоминаниями о былом и оценить наше вольное изложение кампаний WarCraft II.

Однако, наш проект с точки зрения сюжета и оформления не является точной копией оригинала, как и фильм "Властелин Колец" не является точным воспроизведением книги. Мы добавили в повествование новые сюжетные линии, новых героев, новые сражения и новые классы воинов. Следует учесть, что мы делаем наш ремейк в лучших традициях Blizzard'овских кампаний из WarCraft III.

Кампанию Альянса мы делаем, чтобы уж ЗАКОНЧИТЬ ЕЁ К ЁЛКИНОЙ МАТЕРИ!!! Ну а Орду - чтобы показать мастерство.
И ремейк у нас будет очень вольный... особенно - Орда.

Куча ошибок в именах - Курдан и Огрим вместо Курдрана и Оргрима. И ведь никто этого не спалил... Ладно я их на слух писал, но вы-то?!
И ещё куча всего.

KZeef, шеф, дозволяешь переработать?
Старый 27.08.2007, 22:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну что... у нас новое описание. Автор - KZeef. Я засветился комментариями по телефону в момент создания и сниманием скриншотов.
Старый 16.09.2007, 01:29
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
Trok-Ferot, уррра! Наконец-то!
Если что, автор Трок. Пусть все помидоры ему достаются..))
Старый 16.09.2007, 22:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну для помидоров автором действительно пусть буду я... ;):
Пришлось кое-кого поминать с вероятностью получить бан, но всё обошлось :):
Старый 16.09.2007, 22:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Какая-то атака клонов... мало нам было Nanaki, так теперь ещё какое-то чудо припёрлось обмен моделей предлагать... объяснитеся с ним, ладно? А то мой английский в дословном переводе с русского не особо качественный.
Старый 18.09.2007, 01:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Взял грех на душу, людей обманул... ReplikanT, ну согласись ты на помощь, будь порядочным пандой... ить до скончания века проваландаемся...
Старый 04.12.2007, 23:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Как меня забадал первый и предпоследний идиот в нашем проекте... сил моих уже нет. Я в очередной раз исправил наш F.A.Q, так что скоро мои 4 предупреждения превратятся этак в 14...

Кстати, я, пожалуй, объявлю донабор моделлеров... ReplikanT, если ты против, отпишись здесь - уберу.
Старый 14.12.2007, 11:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну кинь ты уже кость собакам - выложи хотя бы штук шесть хороших скриншотов. Моделей. И неключевых. Не поленись. У тебя безлимитка!!!
Старый 05.04.2008, 15:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, через сутки не будет минимум 6 свежих скриншотов несекретных моделей - просто прибью. У тебя совесть есть?!
Старый 20.04.2008, 14:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Может быть, стоит наш F.A.Q. переоформить в проектную тему?
Разместить информацию о проекте, скриншоты, информацию про донабор и так далее? По-моему, стоит...
Старый 27.04.2008, 15:15
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Trok-Ferot я за
Старый 27.04.2008, 18:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
\\Господи, неужели хоть кто-то будет самостоятельно отписываться, а не ждать, пока я матом по аське обложу... чудо!!!

Ну ещё пара голосов "за" - и пойду переписывать.

ReplikanT, не отдашь скрины по-хорошему - по-плохому выложу те, которые ты мне скидывал... последний раз прошу нащёлкать шесть скриншотов!
Старый 27.04.2008, 18:02
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
за, да вообще такие вещи чо спрашивать, и так понятно что все за будут..
Старый 27.04.2008, 19:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.