XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Немного поколдова над заклинаниями героев, убрав ненужную информацию, апосля чего занялся Ордой...
  1. Виверна... мне её даже жалко стало... в ходе сложнейших технобиологических испытаний с элементами облучения радиациейона стала чёрным драконом, научилась плевать "Огненными стрелами" во врагов и накладывать заклинание "Увечье". Отрава виверн превратилась в сильно искаверканый сильный удар. Естественно, это вызвало некоторое пдоожание боевой единицы... и увеличение срока её создания.
  2. Но страшнее всего я измывался над НЕТОПЫРЁМ!!! Ибо делал из него гоблина-взрывотехника... а конкретнее - минёра. Ну вы видели того, которого я сдеал. Вот это он и есть...
Кстати, вопросы по магам
  1. Некролит или служитель смерти?
  2. Второй маг - чернокнижник?
  3. Я делаю мага-тролля?
  4. Сделаю я все-равно по своему, но хотелось бы услышать предожения по магии...
И ещё вопросы по войскам:
Может, у орков Нер-Зула троллей сделать тёмными, а не лесными?
Старый 16.08.2006, 17:48
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Trok-Ferot
1) Должен быть могучий чёрный дракон. Покруче грифона.
2) Видели. Моделька нужна от сапёров, какие и были в Варе 2.

По-английски - некролит - они были в Варе 1, русской версии которого не было. По-русски я назвал их служителями смерти.
Ну да. У нас магов побольше чем во втором и третьем Варе.
Так что можешь и тролля - дабы сбаллансить: у хумов три мага в башне магов - и ещё палыч.
В варе 2 не было сказано, как называюцца орки, но судя по всему были лесные.
Наш ход - в мире Азерота - лесные, в мире Дренора - тёмные (также как и бугаи в дреноре красные).
До меня только щаз допёрло, что тролли не входили в клан Ледяных Волков, поэтому ледяным волкам в качестве юнита дальнего боя нужен орк-лучнег, чью модель специально для меня как-то сделал Wolverine.
Насчёт апгрейда юнита - большинство новых моделей - без оружия, можно различные ранги сделать с одной моделью, но с разными аттачами оружия.
Старый 16.08.2006, 21:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, это уже не "ругаться", а откровенно материться...
1) Шеф, представь себе дракона с увечьем, огненной стрелой и оглушением... + на него действую апгрейды... а теперь представь, что стая таких дракончиков будет делать со стаей грифонов!!! Плюс у них тяжелая бронька, и на третьем уровне прокачки у них броня будет толи 9 толи 10, т.е почти как у рыцаря!!!
2) Модельки, это, кажется, не п моему ведомству...
3) Чё мне не нравится в служителях смерти... если писать "смерти" с маленькой буквы, то некрасиво и как-то странно выглядит, а если с большой, то получается имя, а бога с таким именем в WarCraft нет...
Цитата:
как называюцца орки

Дожили, орков с толлями путают... кароче делаю тёмных в дреноре, лесных так...
Ща скачаю модельку орка лучника, и если найду там хоть один глюк, я таких лучников забабахаю, что Архимонд подавится, и хрен кто их обатно переделает... (извините, но я почему-то ДИКО разозлился... сам не знаю...)
Цитата:
Насчёт апгрейда юнита - большинство новых моделей - без оружия, можно различные ранги сделать с одной моделью, но с разными аттачами оружия.

Я скорее повешусь, чем буду это делать... тем более что это БРЕДЯТИНА. ИМХО.
Старый 17.08.2006, 00:59
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
1) Шеф, представь себе дракона с увечьем, огненной стрелой и оглушением... + на него действую апгрейды... а теперь представь, что стая таких дракончиков будет делать со стаей грифонов!!! Плюс у них тяжелая бронька, и на третьем уровне прокачки у них броня будет толи 9 толи 10, т.е почти как у рыцаря!!!

Но зато они и будут стоить дороже грифонов - и по хавчику и по ресурсам. Хотя я щаз вспомнил что в Варе 2 по силе дракон и грифон были равны - но оба значительно сильнее наземных войск.
Цитата:
Я скорее повешусь, чем буду это делать... тем более что это БРЕДЯТИНА. ИМХО.

Это идея Нетрата - я сделаю аттачи сам.
Старый 17.08.2006, 09:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Это идея Нетрата - я сделаю аттачи сам.

Спасибо за заботу, но мне итак хватает количества ваших разработок, которые нужно переделать, чтобы перед людьми стыдно не было...
Цитата:
Но зато они и будут стоить дороже грифонов - и по хавчику и по ресурсам.

Дешевле на 1 по хавчику, примерно одинаково по ресурсам, и при этом компу на количество ресурсов по барабану, в отличие от игрока.

Теперь, собственно, отчёт...
-) Временно добавлена тест-глава. (мне тоже интересно, ЧТО я делаю...)
1) Служитель Предков... Превратился в интиллигентного такого тролля... Тролль снабжен дешевым (35 ед. маны) рассеиванием чар на автоиспользовании (т.е автокаст), с грейдами приобретает способности "Сон" и "Дух-целитель". Перезарядка второго и третьего заклинания увеличены.
2) Шаман. Ох, будут люди в небесах парить, аки птахи небесныя... "Огненная стрела" + "Проклятие" (см. банши) сразу, "Смерч" и "Гальванизация" [поднимает только троих мертвецов] потом. Мощнявенький такой чернокнижник вышел... любо дорого посмотреть...
Со служителем смерти что делать будем?
Старый 17.08.2006, 12:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок круто продуманы униты. Только гальванизацию надо служителю смерти перенести. Также служителю нужно кольцо смерти, также не повредит оживление - вурдалак + дух.
Хорошо, пускай чёрный дракон будет равен гриффону - как, собственно и было и в Варе 2.
Старый 17.08.2006, 16:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
нужно кольцо смерти

Шеф, ты думаешь, я знаю, что это? Поподробнее плз...
Оживление, тыры-пыры - все будет... скорее всего, даже сегодня.
Цитата:
Но зато они и будут стоить дороже грифонов - и по хавчику и по ресурсам

Цитата:
Дешевле на 1 по хавчику, примерно одинаково по ресурсам, и при этом компу на количество ресурсов по барабану, в отличие от игрока.

Цитата:
Хорошо, пускай чёрный дракон будет равен гриффону

Логика так и прёт... буквально из всех щелей...
Старый 17.08.2006, 16:09
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Кольцо смерти - как у Артеса - лечит нежить, калечит жить.
Сначала я посмотрел на драконов из кампы нежити - что гораздо мощнее грифонов - и недавно дошло что грифон и дракон - эквивалентные юниты в Варе 2.
Старый 17.08.2006, 17:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Можете меня поздравить... я добил магов Орды [основных трёх]. Прошу любить и жаловать...
  1. Некролит. Владеет способностями "Оживить мёртвых" [гуля и призрак из одного трупа], "Лик смерти" [ибо на кольцо нет анимации, а лик, кстати, там был изначально...] и "Гальванизация" [поднимает 3 мертвецов и делает их неуязвимыми].
  2. Чернокнижник. Изначально владеет способностями "Проклятие" [см. первое заклинание банши у нежити] и "Огненная стрела" [оглушение на несколько секунд и небольшой урон], потом учит заклинания "Смерч" [см. ультимейд друида-ворна] и "Перст Боли" [450 ед. повреждения по юниту].
  3. Тролль-колдун. Способности: "Рассеять чары" [автоисользование, сп. дриаду], "Сон" [см второе заклинание Повелителя Ужаса (DreadLord)]и "Дух-целитель" [ультимейд тролля-знахаря].
Старый 17.08.2006, 19:55
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Круто! Всё нравится!
Как-раз огненная стрела в стиле Вара 2.
Старый 17.08.2006, 23:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нет, просто колдун без огненной стрелы в WarCraft III - это извращение чистейшей водки... тобишь воды. Вот и пришлось приляпывать этому гаврику четвёртый спелл...
Старый 17.08.2006, 23:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Простите, но сейчас я ничего делать не могу... во-первых, у меня уже нервое истощение, во вторых, по ходу, у меня будут очень мощные проблемы в самое ближайшее время... точнее они уже начались, но дальше будет только хуже... сектанты чертовы, найду - поубиваю их нафиг...
Старый 19.08.2006, 16:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда, настроения никакого нету на работу... слишком жизнь пошла хреново... но криты я сдеал. Только рабтникм не 5 процентв, а один... по прежнему жду модельки.
Старый 20.08.2006, 16:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Итак, я дохимичил очередную партию ядохимикатов (правда, я вообще не соображаю, что делаю, но делаю без ошибок... даже некоторые старые исправляю...). Итак, вашему вниманию предлагается пак из 12 скриншотов, на которых видно, в какую лажу превратились юниты. Там же показан феномен необъяснимого прироста урона от изменения файла модели и пиктограммы.
Старый 22.08.2006, 14:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Поздравляю...
Моя хандра, наложенная на переживания, на чувство вины и на страх, при личных оскорблениях (кстати, ReplikanT, я не знаю точно, но сомневаюсь, что ты в ладах с ландшафтом, триггеровкой, объектами и т.д... так что тут мы квиты, каждому разное дано...) сгенерировало в глухую ярость и сильную обиду+принципиальное решение не лезть в резделы "модели" и "арт" (хотя по результатам просмотра - уже следовало бы... там такая веселуха с одной моделькой...). Все, работаю с тем что есть...
Наработал я замену моделек которые были до поста ReplikanT'а. Плюс куча мелких исправлений в архиве. Кажись, Орду я скоро добью...
Старый 23.08.2006, 23:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Специально для Andrew II (сорри если ник неправильно написал, писал я его по памяти...)
Файл камании без единого импртированного файла...
Все характеристики на момент 23 августа, 15:03 по Москве.
Если чего-то не хватает или что-то не работает, плз загрузить редактор и посмотреть там...
Старый 24.08.2006, 14:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Щаз и йа посмотрю

* добавил:
Неплохо, только рассеяние чар у волшебницы надо отправить в топку: у палыча есть экзорцизм. Зачем одной расе два одинаковых заклинания?
Старый 24.08.2006, 20:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
У палыча есть? И давно? Экорцизм енто очищение... единичный диспел. который к тому же в основном работает на нежить...
Старый 24.08.2006, 20:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Экзорцизм - обычное рассеяние чар приста, которому триггерно добавлен расколбас нежити.
Старый 24.08.2006, 22:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
БЫЛ. Только около месяца он им уже не является...
+Что есть экзорцизм? Экзорцизм - бесогонное заклятие, рассеивающее Тьму, снимающее одержимость и убивающее нежить... Владеет им воин-маг. Это насколько же они сильны, что могут использовать заклинание, по силе равное ультимейду героя (если на несколько целей)??? А так - вполне...
Старый 24.08.2006, 22:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.