XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Трок ну дык замени тогда портал на стандартный

Ну дык не заменю, так как:
-) у меня, как у автора, всё работает прекрасно, значит это уже ваши кривые ручонки не способны правильно отправить народ через портал...
-) оригинальный Blizzard'овский портал не впишется в ландшафт.
-) оригинальный Blizzard'овский портал слишком большой.
Цитата:
Урки поднаехали - с героем блейдмастером, а портал не работает

А не надо было в сторону орков шмулять из баллисты или сову посылать. Сами они ни на кого не напдаут, их нужно пнуть лично... к тому же, они могут воспользоваться порталом, так что они бы тебя прекрасно догнали...
Цитата:
Ты поставил простому палычу не то исцеление. У нас было как у приста

А сейчас что?
Цитата:
Все герои шибко мощные. БМ оранжевых, БМ чёрных, ДК и так далее. Лёгкий уровень на самом деле сложный, об остальных и говорить нечего

Угу, я щас поставлю героев первого уровня, но с такими артефруктами, что они будут одним ударом выносить 3-4 пехотинца...
Нетушки. Нормально все выносится, а то нефиг одними героями ходить и всех валить...
Старый 19.10.2006, 12:37
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
А не надо было в сторону орков шмулять из баллисты или сову посылать. Сами они ни на кого не напдаут, их нужно пнуть лично... к тому же, они могут воспользоваться порталом, так что они бы тебя прекрасно догнали...

Я просто подошёл к Туральону - и тут один лучнег случайно пустил стрелу в направлении урков.
Цитата:
Цитата:
Ты поставил простому палычу не то исцеление. У нас было как у приста

А сейчас что?

А сейчас такого же типа, как у героя-палыча.
Старый 19.10.2006, 15:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Я просто подошёл к Туральону - и тут один лучнег случайно пустил стрелу в направлении урков

Ну извени меня, это уже проблемы игрока... несанкционированное нападение на миролюбивых орков. Надо было микрить...
Старый 19.10.2006, 15:34
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Пиграл. Тест провел поехали по пунктам.
Что понравилось:
  1. С первого взгляда понравилось все. А именно.
  2. Интереснасть гем плея повышается. Стал более динамичным.
  3. Баланст стал четь лучше. Баланс имеется ввиду сколько солдат дают в начале игры.
  4. Ланшафт похорошел.
Что плохо:(теперь начну до всего докапыватся)
  1. Баланс (при рассмотрении) плох. Атаки юнитов огромны. Распределение видов брони неверное. При это маленький запас здоровья. Юниты сливаются в секунды отвести не успеваеш. Ноу микро, ноу баланса.
Трок где мера. Да я говорил при прошлом тесте, что у арчеров атака 15-20 мало, Но 36-42 + аура + дальность 700 + скорость боьшая, это мега перебор. Хаос это атака элитная, почему она у каждого второго юнита, и еще не просто, а 50 -60. У хуманов ее вообще не должено быть, хаос людям не ведам.
Трок почему распределение видов брони не стандартное. Как выглядит юнит такая у него и броня(шеф тебя в этом поддержал), нет метала, анарморд. Это ГЛУПО. Что близарды просто так сделали, там все расчитано. Если у арчера броня легкая, это сделано не по тому что она в плаще, а потому что по такой броне, грунт будет бить 150 % своей атаки. А арчерка своим пирсингом, бьет по грунту 100 %. У нас же настроил масс арчер и бойся тоько, тролей и катап. Войска ближнего боя мясо. УЖАССС !!! Сорка атака опять гиганская. Это че грифоны !!!
  1. Трок ты Штромвинд когда нибудь видел, в варе 1,2,3, Вов. Это огромный город. А не деревня. Как его могут захватить орки, в количестве трех штук.
  2. Чистый баг. Мне убили даната. Не написали что миссия просрана. Ну я думаю значит есть алтарь. (это было в Штром винде) А алтаря нет ! Думаю, ладно фигня поехали дальше. Попробу что будет если всех героев убьют. Попробывал. Миссия продолжается дальше. Доходим до следуюшего города. А магический щит то не открывается. Он открывыается только если Туралион жив, а его нет. Что за херня. Непонятно.
  3. Еще вот такой вопрос возник. Зачем в хате паладинов есть активные грейды, если паладинов нет. (мож я, правда, окосел)
  4. Нельзя ли немного побольше покарябать ланшафт? Вернее я вопрос неправельно поставил. Можно я рельеф покарябаю в финале? =)
Как всегда искренне ваш. Панда-моделлер ReplikanT.
Старый 19.10.2006, 21:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1) Баланс (при рассмотрении) плох.

С балансом хуйня какая-то. Про броню отдельная песня, а вот почему при изменении значения атаки так резко рознятся нижняя и верхняя граница атаки, я не знаю.
Цитата:
2) Трок ты Штромвинд когда нибудь видел, в варе 1,2,3, Вов

Чё за дуратские вопросы?! Конечно, НЕ видел!
Цитата:
3) Чистый баг. Мне убили даната

Уже знаю...
Цитата:
4) Еще вот такой вопрос возник. Зачем в хате паладинов есть активные грейды, если паладинов нет. (мож я, правда, окосел

Здрасьте приехали... качаешь грейд и все рыцари палычами становятся...
Цитата:
5) Нельзя ли немного побольше покарябать ланшафт? Вернее я вопрос неправельно поставил. Можно я рельеф покарябаю в финале?

Чяво?
Старый 19.10.2006, 21:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, вроде-бы все скачали... удаляю архив.
Старый 20.10.2006, 15:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, парни, помогайте... я нифига не помню, че, где, когда и почему...
Быренька выложите мне список глюков второй главы.
Предупреждаю сразу, там глюков (насколько я помню) по самое небалуйся, ибо я там очень мало до конца доделал. Так что материться запрещено.
Жду вашей помощи, и чем быстрее она будет, тем лучше...

Отредактировано Varimat, 06.12.2006 в 17:17.
Старый 03.12.2006, 15:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Рекомендую всем пробежаться по аптекам и затариться валерьянкой, волокордином, корвололом и т.д...
10.12.2006, во второй половине дня на тестирование будет выложена вторая глава. При этом все время, которое я за ней просидел, я сидел с дурной, ничего не соображающей головой. Так что зрелище обещает быть не для слабонервных.


P.S: за неучастие в тестировании основных участников проекта - расстрел! Расстреливать буду я лично....
Старый 10.12.2006, 01:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот, 12:19...
Первая часть архива.
Продолжение в "Отчётах"...
Старый 10.12.2006, 12:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А вот собсна и тестирование
  1. Это к Репликанту. Меч Даната по-прежнему висит. Нужная новая модель с нормальным мечом. На идею со сменой оружия забили.
  2. Шаги Кадгара эстонские
  3. Непонятно какого фига задание про Альтерак появилось само через 5 минут - без объяснений.
  4. Появилась надпись "основное задание изменилось - приведите Т и К к порталу". Однако, старые основные задания уже закрыты, а новые не появились.
А так - аццки жжощь
Старый 10.12.2006, 13:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Уй ёпт, яж финальный ролик не сделал... вот склеротик!
Старый 10.12.2006, 13:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А вот это - ультраоблегчённая версия тестируемого архива...
Половину иконок вы увидите зеленой. Также во второй миссии глюченные ролики, но их нормальный вариант вы отдельно от третьей миссии не увидите...


Elijahu может со спокойной совестью не качать... или может скачать и посмотреть, как хреново было бы, если бы ReplikanT'a бы с нами не было...

Сам ReplikanT должен это скачать, чтобы...
- раскритиковать меня, нуба, к чёртовой матери, за то, что я все жутко обкосячил и т.д по списку...
- посмотреть, чего надо сделать из импорта.


Ner@tor должен скачать, дабы знать, к чему делать AI...


Всем приятной скачки.
Старый 11.12.2006, 14:26
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Спасибо за заботу, 12 метров на диалапе это не дело, сам понимаеш.
Тестинг с матами, а иначе нельзя. По пунктам:
  1. Кеша по прежнему нет. Это конечно не ты виноват, но бесит здорово.
  2. Почему гальванизация двица два часа, мне три гунта пол базы скрошили. А они ходь диспелятся? Дизбандо! - и все такое.
  3. Читы должны работать? Или нет? Но надпись прикольная, мне понравилась. Я вижу ты прям шпрегэн зинглиш.
  4. Комп очень силен, у него толпа сразу гигандская, плюс гальванизация и гг.
  5. Играеш, Играеш и тут пах, миссия выполнена, вы дорались до аристократии, хотя я возле крипов ходил. Когда я все же добрался то надпись повторилась.
  6. Че за идеотизм троли и пауки и бомжи, все союзники ходят вместе и живут. Тут прям какаето зоофилия, простите.ъ
  7. Зачем лучнице альтерака две стрелы, когда в одно время можно пользоватся только одной. И зачем щит, так как приходится выбирать либо щит, либо стрелы.
  8. Рыцарь альтерака такое гавно что ужас. Такая цена и такое гавно.
Зы. написал бы больше, но спать хочу валюсь с ног. Ща стоко дел блин скоро буду валить по себя, от нехватки времени.
Старый 11.12.2006, 21:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1) Кеша по прежнему нет. Это конечно не ты виноват, но бесит здорово.

Знаю... извени, кешем я не владею. Постараюсь, конечно, изучить, но...
Цитата:
2) Почему гальванизация двица два часа, мне три гунта пол базы скрошили. А они ходь диспелятся? Дизбандо! - и все такое.

Ну насчёт двух часов это ты зря... но, наверное, действительно слишком долго...
Цитата:
3) Читы должны работать? Или нет? Но надпись прикольная, мне понравилась. Я вижу ты прям шпрегэн зинглиш.

Я забыл включить anti-iseedeadpeople. А все остальные будут работать...
Цитата:
5) Играеш, Играеш и тут пах, миссия выполнена, вы дорались до аристократии, хотя я возле крипов ходил. Когда я все же добрался то надпись повторилась.

А поподробнее? До Аристократии можно дойти Кадгаром и только Кадгаром...
Цитата:
6) Че за идеотизм троли и пауки и бомжи, все союзники ходят вместе и живут. Тут прям какаето зоофилия, простите.ъ

Полная коалиция... орки+их ручные твари+наёмные разбойники... Я сам хороший тактик, и я бы делал именно так.
Цитата:
7) Зачем лучнице альтерака две стрелы, когда в одно время можно пользоватся только одной. И зачем щит, так как приходится выбирать либо щит, либо стрелы.

Со стрелами - старая фича. Полпачки льда - торможение, полпачки огня - вынос...
Цитата:
8) Рыцарь альтерака такое гавно что ужас. Такая цена и такое гавно.

Изучим-с...
Цитата:
Тестинг с матами

Ну должен же хоть кто-то меня критиковать! Хоть от тебя реальную критику послушать...
Жду продолжения.
P.S: и, если что-то не нравится, плз, более подробно указывай, что не нравится... а то шиш поймешь... например - чем тебе рыцарь не понравился...
Старый 11.12.2006, 21:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, а где продолжение критики???
Старый 14.12.2006, 21:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Б$%@ь, критики вы вислоухие!!!
Урою, забью на мясо помойным тазиком!!!
ВСЕ, ПОГОЛОВНО ВСЕ С ЧИТАМИ ТЕСТИРОВАЛИ!!!
Каким лысым хреном вы умудрились пропустить настолько жирный баг, что Аллерочка и вся её рогато-брюхатая кодла неуязвимы всю игру?!?!?!?!?!?!?!?!
Ладно я, у меня тест отдельных моментов, и то заметить был должен, но вы то?!?! Спрашивается, на кой хрен вы тестировали если ТАКОГО бага не нашли?!?!
Старый 23.12.2006, 20:46
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Просто я если не ошибаюсь это было в первой миссии, а первую миссию я вообще не играл, так как думал что там все норм.
Старый 24.12.2006, 21:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Мда-а-а... на качество продукта наплевать всем... :(:
Старый 24.12.2006, 21:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Трок ты написал тестинг второй главы, я и тестил вторую главу. Зачем мне первая если я ее уже тестил.
Старый 24.12.2006, 21:23
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Кстати, Лерка же ушла во втором этапе.
Старый 24.12.2006, 21:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.