XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да я тоже хз... Даже не смотрел особо. Но так как тебя в ту тему пинками не затащишь [хотя массы тебя там ой как ждут!], запузырил сюда.
Старый 03.09.2010, 23:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, скажи, а тебе по силам создать модель человека-мага, так сказать, без лица? То есть чтобы с одной стороны его лицо на портрете было видно (ну пусть с капюшоном, но всё равно видно), а с другой стороны не было бы ни малейшей возможности понять, кто это - работник, рыцарь, паладин... Какая-нибудь дымка, завеса магическая... Что-нибудь в этом роде. Сможешь?
Старый 23.11.2010, 09:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, я помню, у тебя были модели людских трупов. Ну, декорации... У тебя там только людские, или орки, тролли, гномы, эльфы и горы тоже имеются?
Старый 27.12.2010, 12:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, я с Дампиром договорился, что если у нас сейчас работа пойдёт всё-таки, он нам поможет по мелочи. В пределах, так сказать, разумного. Так что это тебе ещё один стимул всё-таки отдать мне модели и ещё одна морока на тему того, чего можно ему отдать. Думай.
Старый 27.12.2010, 17:03
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Пока тебе должно хватить этого. Почему то не могу найти тайлсеты и деревья. Я их еще по ищу или придется делать заново, так что используй пока стандарт. Новые модели по габаритам будут такие же. Кстати модели чето гавно.

http://files.gw.kz/xjdbtzgznk.html

Ps И еще в моделях могут быть баги, вернее они в них будут сто пудово ибо в варе я не проверял.
Старый 29.12.2010, 19:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сейчас поужинаю и возьмусь разгребать. Пароль, кстати, еле-еле подобрал брутфорсом...
Названия моделей повеселили изрядно, кстати. :) Но что-то их как-то маловато... Мне казалось, больше должно быть.
Старый 29.12.2010, 20:17
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, ага, не все нашел, на дренор не отправлял, да и тут мне кажется достаточно для лордерона.
Старый 29.12.2010, 21:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, искренне надеюсь, что не сильно тебе икается. Если всё-таки сильно - извини, я не специально.
Пытаюсь импортировать твои модели.
  • Та воистину дьявольская помесь русского, английского и орфографических ошибок, на которой всё названо, взрывает мой мозг (с ужасом думаю, как при финальном монтаже мы все хором будем разбирать маркировку друг друга, ибо в моей символике тоже мало кто без кокаина разберётся)
  • У некоторых моделей тупо совпадают имена текстур. Соответственно, занимаюсь выяснением, единая ли эта текстура на разные группы моделей или мне придётся MdlVis насиловать ради конокрадства... тьфу, перебивания текстур.
  • Некоторые из импортированных моделей при попытке поставить на карту объект, использующий эту самую модель, приводят к вылету WE с ошибкой. Список предоставлю позже.
Постараюсь в скором времени для всех выложить тестовую карту с моделями. Не одному же мне всё это кочергой в хламину разносить...
Старый 04.01.2011, 04:39
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot, Отвечаю для непонятливых.
1) Транслит и прочая хуйня, было лень переписывать названия. Но так как все по папкам должно быть все понятно, если не тормозить.
2) Еще в самом начале работы над декором я говорил, что для оптимизации использоватся будут только несколько текстур. Опять же если не тупить даже не просматривая текстуру можно определить ее идентичность по размеру. ТТ, такие вещи элементарные объяснять.
3) Я говорил что не тестил.
4) Не ныть. Сколько уже в конце концов можно.
Старый 04.01.2011, 17:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. А если не выделываться? Что такое "vestiti", лично я без импортирования понять не могу.
  2. А вот хрен, разный там размер. В килобайтах разный.
  3. А я и не говорю, что это брак и всё такое. Просто известил, что ошибки действительно и список будет позже.
Если настроение хреновое - не рекомендую его на мне срывать. Обхамить и я могу, за мной не заржавеет.
Старый 04.01.2011, 17:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, помнится, в своё время у нас были весьма суровые проблемы со стенами вообще и стенами Штормвинда в частности. Тебе что-нибудь придумать удалось на эту тему?
Старый 06.12.2011, 04:30
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Можно что нибудь придумать.
Старый 07.12.2011, 22:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, короче, как на форуме появишься... Нужно всё по рельефу и декорациям для стартового ролика. В стартовом ролике имеются в наличии - местность вокруг городочка, который в WoW именуется Темнолесьем (в Сумеречном Лесу), сам этот городочек, Аллерия, несколько эльфов, несколько людей, несколько орков.
Концепция примерно такая. Сначала показывается мрачноватая картинка послевоенного лихолетья. Банды потерпевших поражение орков убивают крестьян на полях, на окраине Темнолесья маг с помощью духа воды тушит горящий дом после очередного нападения, горящая свалка трупов... Короче, сплошные приятные пейзажи. Потом уже показывается само Темнолесье, ополчение сбегается по тревоге, но тревога ложная, поскольку это не опять орки, а Аллерия с эльфами. слово за слово, ругань-матерщина, и Аллерия жмёт догонять Даната, который ушёл вперёд с устаревшими приказами и может попасть в ловушку. С чего и начинается первая игровая глава. Вот всё из импорта, что под это есть - в архив и мне. И как можно быстрее. Понимаю, у тебя завал на работе и всё такое, но надо. Не для того мы тут столетиями друг другу нервы выносили, чтобы в конце это кончилось ничем. :)
Старый 30.01.2012, 13:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.