XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Архив идёт к WordEdit'у. Он создает все ролики и чистит весь мусор в переменных.

Только мне без всяких моделей и декораций, я макс осилю 10метров.
Старый 21.08.2007, 11:04
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
Trok-Ferot, я не одобряю твой длинный язык на счет того, куда, что и кому ты везёшь.
А так..слово за ReplikanT'ом осталось.)
(вопрос с весом решайте сами - это, слава богу, не ко мне)
Старый 21.08.2007, 15:44
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Осилю дохера, но еще не готово нихера, так что ХЗ. :):
Старый 21.08.2007, 15:47
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
ReplikanT, ты со своей работой совсем заработался.)
И даже на то моё письмо не ответил, (сволочь)!)
Старый 21.08.2007, 15:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, дай угадаю... WordEdit успеет скачать имющиеся без музыки 30 мб и переправить их обратно, пока ты модели и арты докончишь?..
Старый 21.08.2007, 16:14
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Trok-Ferot, не ты че гонишь 30 метров, 15мак...
Старый 21.08.2007, 17:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, у тебя траффик маленький или закачка медленная?
Старый 21.08.2007, 18:36
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
WordEdit, у тебя траффик маленький или закачка медленная?

У мну 2 выхода в инет модем и через сотик...Модем это уже Г + страдает иногда телефоная линия, щас напр через модем скорость 4.8 Килобит/сек, вместо 36, У телефона метр дорогой, единственное, это я себе еблайн настроил, там метр - 2.4р, но хз какая скорость, еще не проверял, единствеенное это еще вариант, ждать сентября, попытаться скачать в инсте, но там стоит прокси, кот. блокирует "нежелательные сайты" и файлы с "левым" разрешением. Но можно разрешение поменять на .pdf, к примеру, но еще проблема пустит ли меня прокси на файлообменник, надо будет проверить...если пустит, то я аж весь архив скачать смогу, ибо так не платиш за метры, а только за запись на носитель...
Старый 21.08.2007, 20:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, к пятнице узнай плз поточнее...
Ибо даже если убирать модели, которые не очень влияют на происходящее, а так же всё музло - метров 20 будет.
Старый 21.08.2007, 22:07
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Ибо даже если убирать модели, которые не очень влияют на происходящее, а так же всё музло - метров 20 будет.

Хм, а как же тогда у мну кот. архив весит всего от силы 1,5метра? Ну короч, еси никак, докачаю уж если не через билайн, то через теле2...
Старый 22.08.2007, 10:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WordEdit, отлично. Постараюсь версию для тебя сделать минимальной.
Старый 22.08.2007, 16:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Должен признать, что я вас ненавижу... Пожалуй, только это остаётся без изменений. Словами не передать, как я вас ненавижу...
У нас в очередной раз наглухо пропал Никита, хотя на форуме как таковом он появляется с завидным постоянством. На да хрен с этим, Epic Fail с графической составляющей у нас имеется в наличии так и так. Десятком моделей больше, десятком меньше... Чёрт, как же я вас всех ненавижу!
Так вот, дорогие мои коллеги [поубивал бы, если бы мог дотянуться!], хочу я вас спросить, у кого какие перспективы на срок с примерно середины мая по примерно середину августа. Я в этот период скорее всего смогу сделать всё, от себя зависящее, ибо у меня появилась компания, в которой не скучно маяться всей этой ахинеей. Но мне бы очень не хотелось, чтобы получилось всё как в ныне бородатом 2007 году, когда я сделал всю свою работу, а остальные не сделали почти нихрена, в следствие чего мы и забуксовали нахрен [ненавижу вас, кровопийцы...]. Так что провожу опрос. Мне, собственно, глубоко похрен на графику, однако необходимый минимум импорта всё-таки понадобится. Но в первую очередь меня волнует код. Оптимизация и инсталляция того, что есть, и ещё немного.
Старый 12.05.2011, 04:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.