XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Обсуждение всякой всячины
Есть некоторые вопросы и предложения, которые в любой из уже существующих тем будут "не в тему". Писать "не в тему" я не люблю, а создавать кучу тем - муторно. Вот я и решил создать одну, но включающую в себя все...
Значит-с.
Предложение первое: шеф, запрети доступ на наш форум тем, кто уже ничего не делает и не собирается... а то, сдаётся мне, у нас идеи сдувают отдельные неустановленные личности... ибо проект переодически кто-то просматривает, НО невидимостью из нас обладаешь только ты, а из остальных в сети только я. При этом я уверен что это точно не ты, шеф...
Вопрос: дай Бог, в ближайшие несколько месяцев добьём архив кампании людей. Затем настанет черед архива наших дорогих орков. По идее, затем переходим на создание Alternate Reign of Chaos, ибо время дорого, и, что бы не плёл этот мечтатель варкрафтер, время WarCraft III постепенно подходит к концу. Но меня интересует судьба проекта "Сталь и Пламя"...
Предложение второе: у меня было два проекта в разработке. Две кампании... Первая: "Бегство". Там рассказывалось о том, как за 7 тысяч лет до событий Reign of Chaos Иллидан попытался вырваться на свободу. Впринципе кампаия закончена [кстати, это был мой первый проект, про который я сказал "завешено"], но надо донастроить ролики [конкретнее, выключение принажатии клавиши "Esc"] и что-нибудь сделать с примитивностю кеша [т.к стандартный кеш не сработал, я просто предметы из прошлой главы пдсчитывал и ставил их рядом со стартовой локацией...]. Второй проект: "Былое величие". Однокампанийное продолжение The Frozen Throne, причем это ВОЗМОЖНЫЙ вариант продолжения, а не продолжение. Сделано на 50%, но ввиду отсутствия моего друга Ner@tor'a, который являлся автором идеи и соразработчиком (хотя там его рука приложена только к первой миссии), проект заморожен. Сюжет могу написать. А теперь собственно предложение: после окончания разработок BTDP (или, в самом худшем случае, заморозки проекта) довести эти две кампании до ума (много времени это не займет) и выпустить их, как разработку нашей team, т.е команды. Я очень не хочу закрывать эти два своих проекта, но один я уже их не доделаю, ибо "ушла искра"...
Старый 13.08.2006, 12:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat ИМХО твои страхи напрасны - те кто забили на проект имхо на ХГМ не ходят. Я щаз кстати вышел из сумерка - если я буду - ты меня увидишь.
Насчёт проекта "сталь и пламя" - я пока на него забил. Сейчас буду поступать в аспирантуру и параллельно на работу - два-три месяца я уверен мне будет совсем не до создания новых карт. Готова кампания "новая угроза" - для которой я, возможно, потом, через пару месяцев сделаю парочку новых этапов - рельеф там делал кобрыч (теперь Сателланс), триггеры и объекты - я, использованы триггеры сНАма, взяты некоторые модели из Портала (которые делали Вайлдкет, Нетрат, Волверин, Зуриэль) и ещё Блуди Чайнсоу мне помог с замедлением озвучки. Система юнитов - в плане глюков резко отличается от системы Портала своей проработанностью (нет юнитов с суффиксом глюк :)) Потом наверное, ты займёшься обработкой этапов СП также как сейчас обработкой Портала.

Насчёт того что время Вара 3 подходит к концу - он прав. Хотя время Стара тоже подошло к концу но есть энтузиасты (обычно из ветеранов), что в него играют. И даже есть энтузиасты, что играют в Вар 2. Если потом что и выпустим - только истинные фанаты вара будут в это играть.

* добавил:
Так и быть - некоторым обрублю доступ.
Старый 13.08.2006, 18:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Насчёт того что время Вара 3 подходит к концу - он прав

А почему обо мне в третьем лице? Что эпоха WarCraft III заканчивается - говорю я...
Цитата:
после окончания разработок BTDP (или, в самом худшем случае, заморозки проекта) довести эти две кампании до ума (много времени это не займет) и выпустить их, как разработку нашей team, т.е команды.

как насчет этого?

Varimat добавил:
кста, кому обрубил-то?
Старый 13.08.2006, 18:11
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat небольшая описка - он НЕ прав. Он - Варкрафтер.
В принципе я не против, а если не в принципе - мы ещё Портал не закончили.
Доступ обрубил, смотри участнегов - нас осталось пятеро.
Кстати, наш подфорум ещё Тонег с Димонтом смотреть могут.
Старый 13.08.2006, 18:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Шеф, поздравляю с раздвоением личности...
Старый 13.08.2006, 18:17
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
?????

* добавил:
Varimat тебя интересовало как в кампы вставлять ролики?
Смотри
http://xgm.guru/articles.php?section=wc3&name=CampaignMaking
Старый 13.08.2006, 21:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
*
ANDREW II
NETRAT
ReplikanT
Varimat

Модераторы проекта:

Elijahu
NETRAT

Elijahu и *...

ReplikanT, отвечаю тебе здесь на твоё письмо, и предлагаю шефу сделать то же самое, чтобы легче было дебатировать...

Письмо ReplikanT'y:
4 раса - мой вариант седьмой - БЕОРНЫ. Их много в лесах Ашенваля (лесные), безумные беорны, чей разум отравлен порчей Легиона, населяют Фелвуд, суровые и великие снежные беорны населяют Нортренд + Пандарийские пивовары, которые бродят по всему Азероту. Если примешь этот вариант, то отдам тебе своего Пандарийского самурая (героя). Это ОЧЕНЬ хорошо скомбинированный герой с красивой историей. Магия и характеристики его стандартны, но 1х1 он убьёт даже Архимонда. И вообще помогу с расой беорнов, у меня есть опыт. Правда, там были люди и беорны вместе, но это мало что меняет. Насчет соотношений - подумаю...
Старый 13.08.2006, 21:24
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я просил ответь на все в примерном процентаже. Беорнов там точно не будеть.
Старый 13.08.2006, 21:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В таком случае обеими руками за Пылающий Легион... а ногами за тёмных орков. Остальные не вызывают никаких эмоций...
Кстати, брат-беорн (хотя я не знаю, я бугай или панда, одно из двух), зря от беорнов отказываешся...
Старый 13.08.2006, 21:59
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Панды всегда за, но бешенные беорны нет. На панд у меня есть сюжет для кампы.
Старый 13.08.2006, 22:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А панды по твоему кто? Не беорны?
Старый 13.08.2006, 23:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кстати как там дела со скриншотами? Их выложат или нет?!!
И ещё, большая просьба... хватит называть меня вариматом!!! Я Трок-Ферот, Trok-Ferot или трок на ваше усмотрение, но не варимааааааааат!!!
Старый 14.08.2006, 11:19
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А почему у тебя ник Varimat?
Старый 14.08.2006, 13:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Долгая и трагическая история...
Вообще, ник Varimat у меня появился прошлым летом. По случайности. Я запустил не тот WarCraft [тогда я по Battle.net играл только в The Frozen Throne], конкретнее Reign of Chaos. Было лень перезаходить, зашел на Battle.net из Reign of Chaos. Очень понравился интерфейс, звучание, и решил попробовать сыграть. Очень понравилось, но надо было учиться играть заново. Когда придумывал тренировочный аккаунт, почему-то про Вариматаса вспомнил... сократил и все. Потренировался чуток, вернулся на родной аккаунт и тю-тю... но потом меня забанили на батле. И я начал прокачивать Varimat...
А конкретно на нашем дорогом хгм - история комическая. Когда первый раз регистрился, у меня интернет был второй день. Ну я и написал e-mail через "www". естественно, зарегистрироваться не удалось. Так бы я и не зарегистрировался, если бы осенью, а точнее уже в начале зимы не напоролся на такую вот проблему: хотел сказать архив нашей кампании, а это только для зарегистрированных пользователей. Пришлось регистрироваться... ну и зарегистрировался своим вторым ником - VarimaT. Но я настолько привык, что я трок, что мне действует на нервы, когда меня называют вариматом. Особенно, когда называют люди, которые меня впринципе "давно" знают. К их категории я отношу и вас, Elijahu и ReplikanT...
Вот такая история... я вобще хочу 10 уровень... говорят, можно будет ник поменять на родной... правда надо будет кого-нибудь из админов попросить, чтобы того трока стёрли...
P.S шеф, в отчётах отпишись... интересно твоё мнение...
Старый 14.08.2006, 13:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
1) ReplikanT, у тебя ICQ есть? если да, то стукани мне плз, номер 229111438
2) Elijahu и ReplikanT, у меня к вам вопрос. даже 2
а) чеж вы так долго ответы печатаете, когда мы вдвоём или втроём оказываемся на форуме одновременно
б) смысл зависать минут на 20 перед уходом?
Старый 14.08.2006, 23:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Уря-а-а-а-а-а! Я теперь 9-ого уровня!!! К зиме троком стану!!! (если, конечно, димонт посодействует...)
Кстати, что хоте спросить...
  1. Кто у нас ведает искуственным интиллектом компьютера?
  2. Насчет форума... давайте помечтаем-с... -)
Когда мы закончим BTDP, можно будет здесь же остаться? На это форуме, с всей информацией... здесь слишком много важного и нужного...
Старый 15.08.2006, 18:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=136150#post136150
че думаете по этому поводу? мож забабахаем чего-нибудь? -))
Старый 16.08.2006, 12:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Trok-Ferot Согласен, можно и на этом форуме.
Старый 16.08.2006, 21:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Блин вот ЩАС я буду долго и ругаться, употребляя слова толькокрепчайшего засола... шеф, блин, я уже полчаса жду ответ на отчёты, а ты задруг тему взялся!!! Хр-р-р-р... поэтому я щас совсем чуть-чутьлой, и вежливо прошу ОТВЕТИТЬ на вопросы, если вы, уважаемый Elijahu, хотите, чтобы в кампании людей была нормальная Орда!!! (знаю что не прав, что нет оснований ругаться, но ОЧЕНЬ хочется!!!)
Старый 16.08.2006, 21:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Щас чета заностальгировался, прочитал тему "Финальое тестирование кампаии Альянса"... ReplikanT, а нас с тобой ещё не было в проекте... зато NT был... (кстати, предалагаю сделать NT мифическим персонажем и начать травить байки на тему "Папа, а NT есть? Нет, сынок, это фантастика...")... Что самое смешное - нихрена ведь не исправили... вы до моего прихода...
Старый 17.08.2006, 16:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.