XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Дом вождей как раз менять не стоит, противоречий не вызывает.
Я думаю, что у Грозовых лезвий не должно быть пушечной башни, я вообще сомневаюсь что у них есть гоблинские технологии.
Старый 29.01.2010, 21:30
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sir Lothar, гоблины-то там как раз есть. Экспедиция Нилока. Тем более что они нужны больше для баланса, нежели для эстетики. Миссия довольно трудная, дефицита нападающих не наблюдается.
Старый 29.01.2010, 21:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никита, вопрос с ударом ниже пояса: ты хотя бы начал записывать сюжет для кампании Альянса?

И да, кстати, хоть у кого-нибудь кроме меня есть вообще идеи о том, как должен выглядеть мир и сюжет кампании Орды?
Старый 30.07.2010, 15:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ещё два клана нашлись - Белый Коготь и Выбравшие Цветы. Кто что о них знает?
Старый 18.08.2010, 08:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot, ничего, кроме написанного в вики сказать не могу, если честно.
Старый 18.08.2010, 11:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А что там хоть написано-то? Я апосля пищевого отравления и почти двух суток без нормального сна английскую мову как-то даже не особо разобрал, кроме того, что Цветочнички - пасхалка...
Старый 18.08.2010, 20:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну что, когда сюжетус записываем?
Старый 25.08.2010, 09:19
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Говорил с ReplikanT'ом в Skype. Договорились, что Грозовых Лезвий меняем на Белый Клык, ибо больше подходят. По информации о клане, которую Никита всё-таки разрыл [не прошло и трёх столетий...], Грозовые Клинки по характеру близки к Костоломам, однако при этом куда более адекватны. То есть буйные психи, но без впадения в невменяемость.

DoomHammer, отдельно поздравляю себя и тебя с тем, что касательно Кровавых Странников, Грозовых Клинков и Железного Вихря мы угадали практически дословно.
Старый 07.09.2010, 00:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Впрочем, как я и предполагал, хотя договаривались обсуждать всю неделю, на форуме ни словечка... *саркастическая улыбка*
Итак, мои соображения касательно сюжета... Это так, общее место.
Во-первых, сюжет у нас есть. Оригинальный, или же из книг по вселенной, или же из богомерзкого World of WarCraft. Потому я считаю, что обсуждать нам следует скорее то, что мы хотим изменить и добавить, а так же относительно какого сюжета. Писать свой сюжет совсем с нуля необходимости просто нет.
Во-вторых, WarCraft II - это всё-таки WarCraft II. Если элементы WarCraft III, учитывая, что движок от него же, смотреться будут более-менее органично, то против допиливания всякой ахинеи типа Споррегара, араккоа и прочего невменяемого бреда, которым разродились Blizzard, выкурив и мухоморы Мриза, и самого Мриза, а так же все запасы просроченного ракетного топлива, щедро смешанного с кокаином, я буду категорически, ибо котлеты отдельно, а понос чумного мамонта - отдельно.
Затем... из наших идей, которые вообще подвергались обсуждению, лично мне симпатична линия Медива. А именно то, что в Хадгару время от времени будет являться некое полупризрачное существо, подозрительно похожее на Медива, и подкидывать идеи. При этом должны быть и сомнения, а Медив ли вообще это. В частности, проговаривалось, что этот самый призрак Медива косвенно толкнёт на скользкую дорожку Даната, отправив через Хадгара отряд с Данатом во главе на исследование одной весьма милой пещерки.
Так же, в целом, у меня нет нареканий и касательно изменения характеров персонажей. К примеру, Данат - отец солдатам и прекрасный командир, однако пьяница, бабник, грубиян, обладатель поистине чёрного юмора и вообще не слишком приятный человек. Остальные характеры, думаю, пусть лучше вкусно распишет Никита.
Старый 25.02.2011, 15:09
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Споррегар и Арракоа не обязательно описывать в мельчайших подробностях, но две хаты и одну модельку юнита как дань Бековости проекта, стоило бы добавить. Зангармаш к слову, очень классная локация. Намного интереснее и лучше ссаной коричневости из вк2.
Старый 25.02.2011, 20:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Дамп, как дань чего проекта? Это раз. Во-вторых, напоминаю, что под всякие болота и под всяких бегемотов с нуля рисовать текстуры и делать декорации... продолжать мысль надо? Мы сейчас обсуждаем кампанию Альянса, а её надо сделать с преобладанием быстроты и работоспособности над выкрутасами. Сверхглобальный перекрой всего и вся смысла не имеет.
Плюс раз четыреста уже было сказано, что мы - не WoW-задроты.
Старый 26.02.2011, 03:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Собственно, соображения насчёт того, что хочу видеть я. Просто пока помню. Я хочу видеть добротную магию демонов и добротную некромантию. Да, это не совсем соответствует относительной слабости некролитов и чернокнижников Орды того периода, но зато очень уж вкусно. Первые мясники, сшитые из кусков разных тел, суровые скелеты, омерзительные зомби, леденящие душу призраки - это всё вкусно графически, да и за приправу к сюжету вполне сойдёт.
Затем - хочется увидеть большое количество секретиков. Причём речь идёт не только о тщательно заныканных сундучках, что я сделал ещё в самых первых версиях. В качестве примера тут сразу вспоминается наша притча во языцех - пасхалка с Аллерией.
С одной стороны, она обыгрывает смену камуфляжа с лесного на дренорский, с другой - просто забавная штука. Выглядит сие так. Если Аллерию одну-одинёшеньку подвести к соответствующему месту (берег озера), начинается ролик, в котором она идёт купаться под водопадом, а тем временем злые дренеи воруют её одежду. Соответственно, по окончании ролика под водопадом стоит обнажённая Аллерия, а игрок получает задание состряпать ей плащик не хуже старого.
Хотелось бы увидеть фокусы не хуже этого, а лучше бы так и вообще ещё более заковыристые.
Старый 09.03.2011, 06:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.