XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Крысы: Рождение расы
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Свалка
Запущен проэкт "Крысы: рождение расы".
Тема открыта для предложения идей и набора команды.
Кампания повествует о рождении и становлении молодой и сильной расы грызунов, об их нелегком пути к становлению среди уже известных и могущественных рас. :susel:
Вход свободный

Отредактировано NETRAT, 06.05.2005 в 18:59.
Старый 04.04.2005, 13:28
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:

ГМ!!!!!...
типа компания про мышей/крыс..оригинально я считаю...такого ешо никто не видел...

KENDO добавил:
а если говоря про модельки, то можо взять вертекс модифи( не знаю сам не пробовал..), отрубить кому-нить башню и приделать крысиную голову...прикольно получица..
Старый 04.04.2005, 18:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну да, звучит прикольно :) только я вертекс модифай плохо рублю, ну думаю модельки можно где-нить найти
Старый 04.04.2005, 18:22
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
На самом деле есть похожие карты, вроде Pigs wars. Но про мышей... нет не видел)) было бы интересно посмотреть )
Старый 04.04.2005, 18:38
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:

мдя прикольно... позыбать..
про пауков...было...свиней?..тоже было..
Старый 04.04.2005, 18:43
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Есть модификация: переделка всех расс, называется tales of что то. Тас есть расса крипов - людей крыс, можете повыдерать =)
Старый 04.04.2005, 21:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну если время появится
Старый 05.04.2005, 03:20
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
нт у меня крыс 5 есть, в аську! хотя лучшей сюда.
Старый 05.04.2005, 19:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
дома крысы водятся! кидай на мыло. там все с текстурами?
Старый 05.04.2005, 20:01
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
да, чутка позже.
Старый 06.04.2005, 19:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
спасибо, Кот, это именно то что мне нужно, модельки реальные, попробую еще пару штук найти и этого хватит :)
Старый 08.04.2005, 15:07
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
обращайся по поводу теха и спеллов, помогу, ну иконки и скины еще.
Старый 08.04.2005, 15:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
реально - у мя уже 5 моделек есть - из них 1 герой :)
раса будет крыс мутантов - поскольку обычные крысы малы и слабы :0 мутировать они будут из обычных(маленьких) крыс(по типу зерговских личинок), затем по предварительной версии они будут получать оружие и броню в арсенале(для каждого типа юнита свои типы брони и оружия), у всех крыс будет способность ядовитый укус и иммунитет к яду, ускоренная регенерация жизни. Если gear пойдет нормально, то можно замутить это как проэкт. Есть одна идея, KoTuK, ты можешь скины для крыс перекрасить в белый? типа крысы-альбиносы, я вышлю тебе модельки по почте
Старый 08.04.2005, 22:00
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:

ну вот вот уже и тема для карты как говорится.....
Старый 08.04.2005, 22:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
если все пойдет хорошо, то не одна карта. Тут панимаешь мурлоков пишут :) а почему бы и про крыс-мутантов не написать :) вообще говоря у мя в этом деле 2 гемора: модельки и ландшафт, если найду моделек достаточно, то останется только ландшафт, сторилайн подбить не проблема - так как он (предварительно) футуристический, а для мя это не проблема. Математика прорабатывается легко(для меня), подобью баланс и все! Кастом рейс гатов :) Потом беру сторилайн и писю карты для компании. Все так просто. Ну еще один немаловажный фактор - время - придется найти :)

Вот еще тема - как иммунитет к яду сделать - ведь туда включается Envenomed Spears, Slow Poison, эффект дамака каждую секунду от Shadow Strike, и еще пару эффектов - это видимо триггерная ботва будет, может кто знает как сделать это через обычную абилку?

Еси у кого-нить еще есть модели крыс, киньте пожалста! с wc3sear.ch я уже взял

NETRAT добавил:
Кендо, там моделлеру работы немного - мутировавшие крысы очень похожи на фулборгов - я бы сказал братья близнецы, так что в классе рядовых крыс сойдут фулборги, еще есть непохожие на фулборгов модельки

NETRAT добавил:
сделать эффект яда для абилити - типа на зубках яд :)

NETRAT добавил:
а для команды всего 3 чела надо :)
Старый 08.04.2005, 22:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Там кстати в паке крыса-шаман когда умирает, то как протосс залененьким огоньком испаряется - прикольно.
Хочу знать ваше мнение - перверсия была такая - как у зергов: есть улей, появляются личинки-крысы, каждая из них потом мутирует в класс - преврящается в яйцо и потом в юнита - все как у зергов. Тут все работает хорошо. Но кажется это ацтой - крысы то не зерги и не мутируют через яйца. Так что сегодня придумал другую версию - крыса рождается, потом заходит в инкубатор и там мутирует в выбранный класс.
Потом она получает оружие и броню, соответственно своему классу. Оружие и броня меняет скорость передвижения(дополнительный вес), оружие можно выбросить или сменить.
Агрейд - Сырные палочки - для всех крыс - крыса может взять с собой хавчик и потом сьесть его для поднятия здоровья.
В арсенале хранится снаряжение, чтобы оно там появилось, нужно его сначала произвести или найти. Для производства снаряжения будут фабрики, фабрики не могут работать без рабочих.
Вообще, большинство зданий не будет работать(или будет работать с ограничениями) без рабочих. А как вы думали? Зато реалистично. Фабрика же не будет работать без рабочего - как хумановские лесопилки, кузницы и прочая хрольня. Крысы то не люди, крысы - высшая раса :)
Старый 09.04.2005, 13:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Позарез нужен моделлер! Ничего сложного - модификация моделей - но я в этом ни бум-бум.
Старый 09.04.2005, 17:49
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:

мдя...насчет моделей ничем не помогу...
Старый 10.04.2005, 00:23
KoTuK
Beyond Goldike
offline
Опыт: 7,984
Активность:
нт проси вайлд кэта!
Старый 10.04.2005, 12:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну так вот. Система работает хорошо, я нашел тока один глюк, я правда и не очень-то искал. Выкладываю то что есть. Без импорта.
Смысл таков: Все юниты(немеханические) создаются из маленьких безобидных крыс мутацией. Крысы выращиваются спец юнитом. Мутации проводятся в инкубаторе. В арсенале юнитам выдается снаряжение, для этого у юнитов есть инвентарь. Юнит не может носить снаряжение не своего класса. Герои не могут использовать снаряжение из арсенала. Юнит не может носить более одного снаряжения одного типа(не может взять более одного щита, копья, шлема и т.д.). Снаряжение можно возвращать в арсенал. Чтобы снаряжение появилось в арсенале его сначала нужно изготовить. Изготавливается оно на фабрике. Фабрика не может работать без рабочего.
Единственный небольшой глюк - если быстро щелкнуть несколько раз на целевом юните для мутации, то можем получить 2 юнита из одной крысы. Я не знаю как отменить приказ на тренинг юнита, поэтому пока это не исправлено.
Старый 10.04.2005, 21:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.