XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Крысы: Рождение расы
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT скинь мне кампанию и следующее задание для мапы на мыло..
И еще NT а ты по сценарию будешь делать аль по ходу дела импровизировать?

KENDO добавил:
вернее ны ТЫ а МЫ))

KENDO добавил:
Spirit Если у тебя есть готовые или не совсем проекты то можешь их показать..я думаю это не помешает..
[сам сидит и думает нафига это писал? у самого не одной долеланой карты нет]
Старый 10.05.2005, 20:12
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ты для этой мапы триггеры доделаешь аль нет? А то мне млин еще модели рисовать =)
Ясен пень импровизировать будем. Это дело нетрудное и полезное. Я думаю вторая мапа (ну когда ты первую доделаешь) будет расширение зоны влияния. Кстать вот примерный сценарий(он во вложениях =) Как всегда еще решим точно что это будет...
Старый 10.05.2005, 20:20
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NT конешь! тока ТЫ КАМПАНИЮ МНЕ СКИНЬЬЬЬЬ то штоб потом путаницы с юнитами (мэповые и кампанийные)..ну или я триггеры доделаю на левую модель, а потом просто изменить триггеры на юнита...
ну пока надо бы поработать над главой(!) рождение..а потом над остальными...
И ешо вопрос: напиши поподробнее что ты делаешь.. ну я знаю: идея, модели..
Старый 10.05.2005, 21:18
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Кампанию ты мог найти по той же сцылке которую я тебе давал. Что у тебя с асей? Насчет юнитов это правда, сегодня залью хоть профессора... Что я делаю? Собираю кампанию из импорта, рисую модели, пишу курсовую и делаю лабы(хотя последние два пункта вызывают огромные сомнения). Что то я не совсем понял о чем ты просил написать...

Что у нас есть на данный момент:
установленные модельки 2х юнитов и героя, установленные модельки некоторых вещей(зелья и орбы), оригинальная кастомная рабочая триггерная схема для тренировки юнитов.
Текущее(в разработке):
Пролог кампании, модель крысы ближнего боя, модель крысы-рабочего.
Перспектива:
набор вещей для каждого юнита(не героя), модель профессора

Спасибо Тыще =) за чистку

Хых, "Крысы" это кодовое название =)

Еще такая заметка - менять статы юнитов не стоит - будем менять их в одной кампании. KENDO Когда будет что, присылай мне только карту - кампанию не надо слишком большой траффик будет. Я сечас в течении часа добавлю юнитов в кампанию, и выложу на тот же линк

Пролог лучше назвать Interlude.w3x

KENDO Кампанию залил, можешь прям оттуда и взять

Я собираюсь еще Game Interface Поменять - давно хотел диз изменить

NETRAT добавил:
Еще есть 4 модельки средней паршивости - рабочий, копейщик, шаман, герой
Старый 10.05.2005, 22:17
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Модельки... Ну мона, но пока я сейчас содать их не могу (из-за отсуцтвия програм, но вот на следующей неделе...
Какие модели надо?! Буду продумывать особенности...
Старый 11.05.2005, 20:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Моделька профессора - представь себе профессора, который отрешился от мира и ушел в лес, изобретать универсальное оружие - зелье неуязвимости(перманентное!). На кого он после долгих лет будет похож?
Ну еще нужно крысу мага, крысу мага героя, крысу рабочего
Старый 11.05.2005, 21:29
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT слышь блин тута у меня такое предложение, тока ты прочти его пару разиков..чтоб понять лучше:
карочь я просмотрел тестовую карту..инкубаторы всякие...и вот возник вопрос: А НАМ ОНО ЭТО НАДО??? не проще ли просто казармы, в них юниты тренируются? тем более не надо много триггеров! и я думаю, что профессор будет нужен пожалуй только для роликов..
Старый 11.05.2005, 22:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Примитифф =) Слишком просто, тебе не кажется? Кампаний сейчас валом, фсе примерно одинаковые - скучно, а тут с фишкой будет. Еще раз опишу фичеры:
  1. Юниты(не только герои) смогут носить вещи, подходящие им по классу.
  2. Ключевой юнит - профессор - без него крысам хана!
  3. Юниты не просто будут клепаться, а грейдится - крыса в крысолюдя, крысолюдь по специализации будет обучаться в шамана, воина и т.д.
Насчет героев пока точно не знаю. Надоело делать СТАНДАРТНЫЕ карты! Ты так не думаешь?
Старый 11.05.2005, 23:51
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Слушай а может ты поможешь с триггерами? То чего-то у меня в мульте сплошная каша...
Старый 12.05.2005, 21:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Пришли мне только мапу и скажи чего хочешь сделать
Старый 12.05.2005, 23:33
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT Скоро допишу сценарий для мэпы (он будет лежать в самой мапе как триггер-комент)...
Что дальше делать надо? Займусь дизайном карты пока что...
Старый 13.05.2005, 23:14
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
У мя есть кастомные дудады, надо их внести в кампанию, патаму шта они классные =)
Импорт закинул в компанию? Первую мапу сделай и высылай
Старый 14.05.2005, 14:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Итак, все выкладывают скрины, и я тоже выложу. Как первый скрин он не силен, но это скрин!
Крысы на параде
Старый 14.05.2005, 19:26
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT времени нет дописать...
Старый 14.05.2005, 21:57
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Приветик всем, не был на форуме 3 дня- клава заглбчила =((((....
NetRatб ты через что создаешь модельки?
Старый 14.05.2005, 22:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
НоуХау =) MdlVis тестим. Ну а то что он не открывает или не может, то беру vertex modify, animation transfer, particle ... ну и конечно же, супер пупер тул всех времен и народов NotePad =)

Кстати вот модель крысы лучника Sniper. Лук будет как аттач к модели, поэтому его сдесь нет

NETRAT добавил:
KENDO Ну давай ужо первую мапу, а то она такая маленькая и так долго делаем... Модельки повыдирал?
Старый 15.05.2005, 00:33
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT шо касается моделек: конешь модельки палладинов крыс харошие, но я думаю, что все-таикэ то крысы, а не кузнецы какие-то... видел модель рэтмура..он типа мечник..а может проще его башню приатачить к самуро(как было в 1-й версии кампании крыс)..
Старый 15.05.2005, 21:39
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
самуро скорее всего будеть как сказал Elijahu "крысак - наёмный убийца (типа герой), может бесшмно двигаться как Мастер Клинка, носит отравленный кинжал (чем больше уровень, тем больше доп. урон)"

А что плохого в том что крысы будут носить доспехи - не сразу, а после того как захватят вражеский склад или кузницу, научатся сами доспехи клепать. Сначала будуть все без доспехов и оружия

NETRAT добавил:
В первой версии ужасные модельки - сам знаешь. Кстати как там аттачи? Повыдирал-с?
Старый 15.05.2005, 23:53
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
NETRAT аттачей нету, зато модлек дофига...правда они уже есть но некоорых нету..
время будет отсортирую и скину на свалке...
Старый 16.05.2005, 14:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хорошо... а что за модельки-то - здания или юниты?
Старый 16.05.2005, 17:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.