XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. изменим. Мне казалось я везде поставил.
  2. Фарсиров заменю на чтонибудь тёмное.
Старый 04.06.2006, 14:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Next глава...
1)ну героев как не было так и нет, только орчьи...
  1. пардон, вы прочитайте описание бугаев - "сильный и бесстрашный, но не особенно умный"... а тут опытный дипломат. я бы на вашем месте шамана поставил, но решать вам...
  2. Дрек-Тар утверждает, что орки нарушили все нормы международного права... и вообще считает себя дренеем, т.е свихнулся... с озвучкой, вы, товарисчи, перебрали, поставили бы shaman или herofarseer
  3. рабов на золото триггером пустить слабо?
?) прыгаем и пляшем - горячки прописаны праильна! -)
  1. орков сразу слишко сильно давят, мне пришлось 2 геров слить чтобы отбиться... хотя отбиться реально с годовым стажем на бнет. не-бнетчики могут и не отразить...
  2. высшие башни смерти - круги обводки даже не видны...
  3. к-во рабов орков на 1 рудник квадратный зашкалено в 2 раза...
  4. ледяные волки - сопосбность пассивная пикта активная
  5. фуууу, в дреноре декорации затонувшего города.... совесть не мучает?
  6. могу выложить скрин в тга, как за 1 служителем смерти гонялся мой пех... просто для сравки - этот хмырь бегал минут 7...
  7. перерисуйте текстуру для пушечной башни...
  8. сааамый западный портал текстурой почвы на сколн полез...
?0.1) респект вам - melee карту узнать не смог...
  1. нафига на карте криппы если на них низя прокачаться?
  2. в храме некролитов при смерти остается висящий череп, скрин тоже есть... могу выслать заинтересованным лицам... P.S - ,через некоторое время он все-таки пропал....
  3. соори пройти миссию НЕ могу - нет Кадгара.
Вывод: карте НЕЗАЧЕТ, просьба пересдавать летом... -)
P.S (all) - очень живописное расположение башен в поле... просто для справки - такое расположение нормальный отряд (больше 6 бугаев) не задержит
А теперь просьба, точнее 2
1а) плз порекомендуйте какого-нибудь спеца по иконкам а то те иконки которые скрыты в винмпку (малоиспользуемые и считаются секретными) местами отображаются красивым зеленым свечением, а мне синяя круглая бутылка, пиала с синим паром (бронзовая) фиолетовая бутыль с дыркой и т.д пардон оч нужны... 2) не смог найти в мпку цветное омоложение хотя перерыл все что имеет отношение к слову восстанавливать омолоаживать и т.д. если кто знает путь или знает где его можно быстро посмотреть - скажите плз.
Старый 05.06.2006, 18:09
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Какие-то глюки с кешем.
  2. Подумаем
  3. см. п.2
  4. Это уже обсуждалось. Когда будет основной архив я это лично пропишу.
  5. См. п.1
?) Йа с этим когда-то пару часов парился.
  1. Увеличим.
  2. Эти мудаки почему-то идут на основной рудник, хотя есть дополнительные.
  3. изменим
  4. Совесть лучший судья, с ней всегда можно договориться. Заменим.
  5. Выкладывай.
  6. Это для орковской? Запрягу Репликанта.
  7. Это уже заменено в более позднем архиве.
  8. Денежки на опохмел :alc:
  9. Знаем. Это был наш фирменный баг. Теперь есть новая модель.
  10. См. п. 1.
просьбы - спец уже есть (репликант) и в поздней версии что ты не видел новых иконок тьма.
Старый 05.06.2006, 19:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. ну вот собственно мой первый плюс за метровое вложение... сжимать как всегда нечем...
P.S - начал проходить финал, но понял что смысла нет т.к Кадгара как не было, так он из запоя на работу и не вышел...
б_л_и_н... чем ужимать ещё 0,2 мб я не знаю, кому надо вышлю почтой.... тока скажите эту самую почту...
Старый 05.06.2006, 22:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Use IrfanView формат Proggressive JPEG
Старый 06.06.2006, 13:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Хех, кароч пока без скрина, руки не доходят и по инету непроверенному лазить стремно за прошлый месяц 300 метров лишних... а все потому что антивирей нет -(
ладно теперь о деле, тобишь об орках, а конкретнее о багах 1 главы...
  1. Экран загрузки - а) путешествиЙ (они туда че 1 раз смотаются и на портал табличку "закрыто" повесят"?) б) Загадочный служитель сметри - Тирон мрачный - по моему нужны дефисы... или запятые, но точно не залпом..
  2. кривая аура у тирона+ откуда королевский горн?
  3. живаписныя ворота посреди пустыни... темницу для Грома из даларанских магических решеток или энергетических стен сделать никак?
  4. между логовом ящерицы и базой Белдыя молния - не в тему.
  5. товарисчи вы че?! у белдыча дальность на 500 больше КАТАПУЛЬТЫ!!!!
  6. если убить белдыя раньше чем пойти в деревню, начнется путаница с заданиями
  7. а пащему у феникса кокти на орчьей руке? (поставьте пикту феникса там как раз лапа... кста фениксов в Дреноре я не видел..)
  8. и ваще тексты типа "основное задание получено" должны быть большими буквами и желвтые...
  9. откель у противника тролли, ониж за нас... лучше вместо них поставьте например пустынников...
  10. магорчик слабоват, увеличьте х-ки на 200% -) и поставьте громовую поступь
  11. у гнезда улучшение брони уберите
  12. дом троллей... при постройке пикта логова.. вообще подработайте там базу, а то пикты не те, все не то, особенно озвучка...
  13. ну какое у Тамерлана "железное метательное оружие"?
  14. название главка - база троллей - по меньшей мере неказисто
  15. хех, поставьте пикту дренорских ящериц, к томуж там есть ящеры РЕАЛЬНО оранжевого цвета, а не зелено-желтого... саламандры вроде...
  16. под череп гуля текстуру почвы надо бы...
Старый 07.06.2006, 20:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
разжился фото*опом так что вот обещанный скрин (который кстати подтверждает отсутствие героев).
Старый 10.06.2006, 00:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
жду дальнейшего отчёта
Старый 11.06.2006, 09:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
жди, но скорее всего я подожду обещанный свежачок, чтобы вам на нервы старыми глюками не давить... но может и это дотестю (но если и у орков не будет геров - тестить дальше не буду вплоть до их появления!)
Старый 11.06.2006, 17:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
дорвался до нормальной версии...
1) про орфографию см преидущие отчеты.
2) пиктограммки и файлы модели - не знаю... у меня вызывают мягко говоря недоумение.
3) в начале не ролик а так, синематик забыли включить...
4) если быть аккуратным можно поломать всю карту... я думаю это ох хорошо отомментирует скрин... (см сам скрин и миникарту)
5) лагерь наемников великоват для своего круга
6) ну то же самое, см. 2 скрин...
7) а с какого перепугу рейнджеры невидимые? из эльфов этот фокус могут делать только ночные эльфийки...
8) у копьеметалок задержка перед первым появлением...
вообще у наемников задержку 0 макс к-во 1 перезаряд 0. веселее будет
9) мимо тура пройти не удалось, респект...
10) на роль башни магов лучше подойдет эльфийская башня неба
11) красиво блин стоят (3)
12) кружочек магическай.. см скрин 4
13) у рейнджера при ближайшем рассмотрении моделька "свистящего в транспорте"...
14) у доспехов веры иконка активная...
15) говорят, что в египте въезд в пустыню это ворота в чистом поле... не знал что Лордерон это египт (5)
16) при задержке прохождения у урков кончается золото

Varimat добавил:
2 часть (это 1 файл разбитый надвое)
Старый 11.06.2006, 21:59
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Обработаем.
  2. ????
  3. Я пытался врубить синематик мод - он глючил. Забил.
  4. ???? Ладно щаз пока пишу качается скрин - позырю
  5. Изменим
  6. Посмотрим
  7. А енто лесные ельфы - рейнджеры.
А в каноническом варе ещё и разбойники.
  1. Подумаю. ИМХО твой вариант неестественный. Но подумаю.
  2. :)
  3. Есть новая модель.
  4. ...
  5. ...
  6. ???
  7. Посмотрим.
  8. Лордерон на юге ;)
  9. Это не баг - это фича :). То есть существует фича что не кончается, если уровень сложный ;)
Старый 12.06.2006, 00:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
в каноническом ещё сатиры некоторые...
мой вариант неестественный но удобный
про модели новые молчу в тряпочку вышитую бисером в два слоя...
да хоть лесные эльфы - спецназ. они мужики и не должны быть невидимыми!
Старый 12.06.2006, 00:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat а они в Ночной Дозор вступили.

Elijahu добавил:
Да, не представлял себе что можно обойти Лерочку и Даната. Триггерно исправим.
Старый 12.06.2006, 00:56
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Былаб баллиста человеческая, стреляющая под деревьям, я бы и тура обошел и в город попал без геров...
и все равно. рейнджеры это эльфы? эльфы. а я тощна помню что невидимость даруется только эльфИЙКАМ богиней Элуной. и то только тем эжльфИЙКАМ которые ей поклоняются, т.к ночным. если вам приспичило, обзовите это маскировкой и сделате это активным спеллом на основе невидимости или стремительности...
Старый 12.06.2006, 11:21
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat а эльфам лесным вне зависимости от пола абилка даётся духом леса что в конце кампы орков (сам придумал).
Можно духу имя придумать и замутить спелл с описанием абилки как подарка данного бога.
Старый 12.06.2006, 11:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
извиняюсь за выражение, но харош гнать пургу... это уже не "ремейк с небольшими изменениями"...
для сравнения: аллегория
кампании WC2 - прямая дорога из Питера в Москву
ремейк с небольшими изменениями - дорга из Питера в Москву через Брест.
то что получается ща - дорога из Питера в Москву через Владивосток...
и вообще закрыли тему с этими несчастными лучниками, просто имеем ввиду что как минимум 1 из участников проекта считает это бредом...
кстати модель лучника совершила лишь частичную трансформацию по перемене пола... хоть сапоги уберите, даж по текстуре видно что женские... и вообще если присмотреться это мужик с головы до уровня подмышек включительно... ниже средний или женский пол...
Старый 12.06.2006, 13:20
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat ельфам абилку скрытости начисто убирать не буду.
Тогда будет активный спелл "маскировка", действующий в любое время.
Старый 12.06.2006, 13:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
уже веселее...
так ну нате вам ещё по первой главе с нормальным прохождением, чтоб жизнь медом не казалась....
  1. давно хотел устроить разборку по поводу внешнего вида... см. скрины 1 и 2
  2. впринципе сова это не оч нужное заклинание, используется нормальными людьми тока для обнаружения невидимых паразитов типа мастеров клинка... но даже если использовать как положено.. нафига мне сова которая летает черте где когда я её хочу отправить через всю карту чтобы узнать стоит ли мне бить морду оркам 2 транспортами или нада третий килькой (т.е пехотой) набивать?!
  3. у Дана иконка щита "включено" не та, там пас а нада другую бтн.. в пеинте цвета обратите и все -)
  4. насколько я понимаю перед домами огород? а куда он СРАЗУ девается при разрушении дома, а? и _portrait висит в воздухе, поднять камеру никак? кстати это не единственное где портрет в воздухе...
  5. вчера забыл сказать - триггер квеста неполон - если обойти Дана и Леру и прийти к туру, после чего заглянуть в "задания" то там будет 2 квеста "не получено" но под 1 надпись выполнено. а надо сделать так чтобы давже в случае обхода задания при выполении появлялась инфа. как это сделать правильно см. файл WarCraft III\campaings\DemoCampaing.w3n - любая мапа
  6. кста у Дана не горн а рог, у горна совершенно другая форма...
  7. приз придерживайтесь принятой близзардом цветовой системы - "основное\дополнительное задание получено\выполнено\изменено\провалено" должно быть ЖЕЛТЫМ а не ЗЕЛЕНЫМ
  8. либо сова либо духовное око, 1 из них просто лишнее...
  9. см скрин 3 - я думаю люди не настолько идиоты чтобы перед АТАКУЮЩИМИ ИХ орками открывать ворота... или ворота должны открываться\закрываться по мере подхода орков...
  10. баланс на нуле... тур первого уровня без артефактов убивает Леру 4 с тем что выпадает из криппов...
  11. хехе... я чета недопонял почему когда я вошел уже в крепость и вручную убил Леру, мне написали что я слил... там же алтарь стоит, народ, вы че?!
  12. хех, кста про саму заставку кампании - на луну не лезет туман+нету звука
Старый 12.06.2006, 14:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat ответ
1) Про "люди" ты прав но ИМХО эпизод правильнее чем глава - всё таки вар не книга.
2) Это не баг а фича ;)
3) Посмотрим
4) Посмотрим
5) Я триггерно запрещу обход - при приближении Лера и Дан поменяют владельцев.
6) Рогатый король :)
7) Сделаем
8) Сова сама летает, дух. око - где хочешь. + по Вару 2.
9) да... лол... Смеяться над собой я умею.
Если серьёзно можно включить АИ только когда герои приходят в крепость и показать миниролик как орки ломают и осаждают ворота.
10) Я всегда говорил что Баланс не особо нужен синглплееру. К тому же у Тура изначально есть мегащит.
11) ???? Так не должно быть. Когда ты уже вошёл в крепость триггер с возможностью проигрыша из-за смерти героя отключается.
12) Есть новая заставка.
Старый 12.06.2006, 14:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
моё дело тест... а что все глючит - сорри не я делал
  1. ты меня не понял... когда пересечемся в аське попробую обяснить
Старый 12.06.2006, 16:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.