XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Крысы: Рождение расы
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да посты не постил. так как дома с моделями геморрился
Надо подумать
Старый 13.09.2005, 20:31
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Я тута еще одного юнита придумал:
Большая крыса, дикая, (назвать не знаю как, но можно "вечно голодный":) или "Разрушитель крыс") построить можно только одну, но она очь дорогая, ну и естественно мощная, будет терять здоровья, но его будет много, надо будет покупать ей сыр (кормить), вышибать тоже много будет.
Вот примерные харчи (вид):
Модель - какая нить большая, разьереная, накачаная крыса, такая чтоб вселяла ужас во врагов
Здоровье - ну 5-10 тыщь.
Броня - где то 3-5, тяжолая, металл
Урон - 117-195, тип обычный, скорость перезарядки 2 сек.
Маны - 375
Регенирация - -15
Способности - Страх (аура, снижает силу атаки) (еще че нить придумаю, и дополню в этом посте;))
Старый 14.09.2005, 14:51
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Идея-вопрос, у вас крысы будут обладать вампиризмом? Просто если их кормить нужно, то пусть они едять противников, так как-то сбалансирование будет...
Вот, например большей крысе можна поставить вампиризм 5% (50 ХП за атаку) вот и будет место сыра:)
Старый 14.09.2005, 16:18
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
Вот, например большей крысе можна поставить вампиризм 5% (50 ХП за атаку) вот и будет место сыра
тогда она будет бессмертна;)
Старый 14.09.2005, 16:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Spirit 5% от атаки это только 20хп за 2 сек = +10 к регену

AnHeL в-общем основная проблема заключается в том, что я не смогу сделать модель такой крысы... Обычная крыса, увеличенная в 10 раз не годится. Ну и потом с этой крысой будут проблемы обусловленности ее появления. идея мне нравится, но я не вижу способа ее реализации =(

NETRAT добавил:
В-общем я считаю что пока что следует остановиться на описанном раскладе юнитов и для них все считать. Еще добавятся летучие мыши в качестве летающих. У них, скорее всего, и будет вампиризм(классика)

Еще мне нужен триггерщик, который мог бы улучшить вступительный ролик. Если Тыща сказал что он мало динамичен, значит так и есть.
Старый 14.09.2005, 23:15
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
Ну и потом с этой крысой будут проблемы обусловленности ее появления
Какие проблемы, сделать что она появляется из специального здания, а модель попросить чтоб кто то еще сделал;) и не в 10 раз надо увеличить, а в 2.


Цитата:
Еще мне нужен триггерщик, который мог бы улучшить вступительный ролик. Если Тыща сказал что он мало динамичен, значит так и есть.
я могу попробывать, но с роликами я не очень хорошо работаю:(

AnHeL добавил:
Цитата:
Еще мне нужен триггерщик, который мог бы улучшить вступительный ролик. Если Тыща сказал что он мало динамичен, значит так и есть.
скажи че именно надо улучшить\изменить;) Сделаю...
Старый 15.09.2005, 10:09
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
млин придумали... крыса злобная...
может ей ешо добавить способность проглотить?
Старый 15.09.2005, 14:31
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Сделайте гигантский "Крысиный Танк"! >5.000 здоровья, атака по площади + различные улучшения по навешиванию дполнительных пушек. Будет ваще атас.
Старый 16.12.2005, 22:48
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
NT, помнишь, я предлагал идею юнита "крыса верхом на другой крысе"?:)
Я развил эту идею:
Новый юнит - Гигантская верховая крыса. И поскольку игра очень интерактивна, то есть, каждый юнит может использовать разное оружие, седлать верховую крысу тоже смогут разные юниты. То есть, будут всадники вроде рыцаря, лёгкой кавалерии, "конных" лучников (может, даже "конные" рабочие, которые всё делают быстрее).
Надо наклонировать абилок эльфийской арчерки "оседлать грифона". Или же, если не получится, триггерно менять кавалериста в зависимости от всадника.
Есть ещё идея: крыс-вор. Обладает режимом невидимости. Может проникать во вражеские здания, подходящие под определение "склад ресурсов" и триггерно коммуниздить там различные богатства.
Старый 16.12.2005, 23:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu угу, на базе Mount Hyppogryph - вполне реально

вор - прально, крысиный партизан =) мне нравится
Старый 17.12.2005, 03:50
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
на базе Mount Hyppogryph - вполне реально

это помнится жопа полная и глючная, только если стандартных юнитов переделывать(не кастом) или тригером
Старый 17.12.2005, 04:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
это помнится жопа полная и глючная, только если стандартных юнитов
с чего бы так? странные глюки
Старый 17.12.2005, 04:08
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
NETRAT он требует стандартную лучницу и гипогриффа, а параметров это меняющих нет... хотя мб уже есть... давно с этой абилой не работал
Старый 17.12.2005, 04:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Стандарты поправить
Старый 17.12.2005, 10:36
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Кстати, можно еще сделать Крыс-Мутант, модель - вся изуродованая шрамами и металлическами вставками крыса, вместо руки - какой нибудь топор, и конечно же красный горящий глаз=)
Старый 17.12.2005, 13:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
МяУт aka Bik-14 =)
Старый 17.12.2005, 14:21
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
NETRAT
НЕ, там добрый он слишком...
А вы такого матеро-кроваво-металлического крыса ака Крысонатор сделайте=)
Старый 17.12.2005, 14:25
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
NETRAT система прокачивания похожа на китайскую игрушку... не помню как называется.
Там строишь рабов, а потом их обучаешь. И в зависимости от комбинация вхождения в разные типы зданий ты получаешь юнита
Старый 17.12.2005, 21:40
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
0pJl9lTa то есть? не очень понимаю - по очереди в несколько зданий? не очень хорошая мысль - вряд ли кому-то интересно играть тупыми рабами - они легкообучаемые, универсальные рабочие
Старый 18.12.2005, 03:45
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
да да я еще для РОКа видел похожую, тока там в зависимости, кого убиваешь получаеца соотв. юнит, но сама система сделана там тупо..
Старый 19.12.2005, 20:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.