XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
почитаю, хотя с моей скоростью чтения это... ну час как максимум... отчеты - ещё 2 часа... а вообще по моему на 1 миссию доп. квестов 3-4 нада, не больше...
но ели больше то придумаю, к тому же то что уже придумано можно извратить до неузнаваемости - и получить ещё квесты -)

Varimat добавил:
мда с часом я погорячился.. никак не меньше 4 если бы можно было читать залпом, не возвращаясь дабы уточнить где находится такое-то место...
так а чтобы не флудить... насколько я помню волшебницы Сильвергарда остались невостребованными? кароче ща маааленькую "штучку" сделаю и выложу... у хумов ведь 2 мага... могу себе позволить предложить третьего... только тада придется и ей грудь править ибо на фоне Лерки смотреться будет мягко говоря бледно -))))
Старый 25.06.2006, 20:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот и волшебницы...
идет дело, идет... ща ещё чего-нибудь придумаю...
Старый 26.06.2006, 17:12
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
кстати
у всех магов ранги одинаковы - ученик адепт наставник
может сделать каждому свои, или хотя бы каждой расе свои?
Старый 27.06.2006, 00:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
мда, все стерлось т.к переносили вчера на другой домен...
ладно краткое содержание преидущей серии...
1) пожалте орчьих ассасинок
2) в баланс их вписывать бесполезно ибо комп их юзать не будет ибо все стандартные юниты уже заменены... ну если только троллей нельзя будет грейдить до орчих-ассасинок... а игроку баланс не нужен нафиг ибо продуть кому можно тока когда компов штук 5... потому что 1х3 против 3 сложных дедов я выношу 1 рашем и 1 контрой и потом 1х1 застраиваю нафиг... -) а я не госу
3) однако СБАЛАНСИРОВАТЬ действительно надо, как и любого юнита...
например недавно выложенные мной волшебницы, в количестве пачки врубающие звездопад на поле боя... сама идея хороша, а вот урон тот звёзд, перезарядка, мана, интервал урона... так и тут... к тому же я не уверен что выбрал ту невидимость - должна быть та, которая всю ночь невидима, даже когда ходишь, но када атака или спел - видимо

Varimat добавил:
извените, сильно взвинчен, так что карту забыл...
вот она
Старый 30.06.2006, 13:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
а вот и мысль вспомнилась.
мы забыли о магии героев и рас (нэ и нежить) для юнитов, а это непаханная целина
высшим эльфам можно дать переработанные заклинания ночнушников
а оркам заклинания нежити...
а геройские спеллы это вообще святое, и перегнать под юнитские легко
Старый 01.07.2006, 00:46
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Йа так и делал с самого начала - давал героям в том числе и стандартные абилки других рас.
Старый 01.07.2006, 18:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не похоже... или как говорится "мало давали"
по крайней мере особой раздачи я не увидел... а я пока вроде отличаюсь прямо противоположными свойствами...
Старый 01.07.2006, 19:44
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Ух давно меня не было...
1) Может быть на саламандру посадить, не бугая а огра, ато очень будет похоже на кодоя. Или вообще место него сделать пешего рыцаря смерти, ато будет не очень смотрется рядом с Тироном. Я бы его красавчег как сделал.
2) Для подрывника, кстати отличная идея Варимат, сделать модель нужно.
3) Сорка или омозонка, мне кажется остой такого в варе 2 близко не было, плюс они полная дизба, да и у амозонки спелы не в тему, амазонки они же вроде как воины, да и диабло сразу на ум приходит.
Может сделать лекаря как в варе 1 был, класный мужичек, помниш такого Elijahu.
4) На счет рангов согласен.
5) Герой темный маг тоже не в тему хотя можно сделать чисто для орковской компании, типо варлок- супер сумонер.
Позже еще ченить напишу.
Старый 02.07.2006, 14:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
  1. я давно предлагал посадить туда Тирона...
  1. повторюсь - "где варкрафт 2 и где я?" моё дело предложить идею... к тому же это не перегонка кампаний WC 2 а вольная интерпритация... а что дисбаланс в каком-то посте я белому по чёрному писал что сама идея вот но надо ещё сбалансировать в условиях приближенных к боевым...
  1. см пункт 3...
Старый 02.07.2006, 15:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не помню по какому поводу пришла следующая мысль - сделать чуть-чуть более глобальные сражения...
общий ключ - "пехотинец и работник вкалывают наравне, и вообще оба крестьяне всущности, но одному полагается 1 жрачки а другому 2. пусть пех тоже жрет 1 ибо жрать крестьянину два это перебор нас люди не поймут."
и так далее и тому подобное... не всем единицу, но кое-кому можно и повысить...
при комбинированной пачке количество войск возрастет примерно на пачку от клана, при тупом мясе и на все 1,5-2...
помнится когда я занимался ии, ещё в редакторе рейгана, компа в клепании юнитов останавливает только лимит... так что с этим по идее тоже проблем возникнуть не должно.
Старый 03.07.2006, 11:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Идея про 1 ед. жрачки у пеха - классно. Так было в Варе 2 (правда у всех была 1 жрачка :)) и так было в Старкрафте.
Старый 03.07.2006, 15:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну не только пехотинец - например рыцарь первого уровня\лёгкий кавалерист - собственна тот же пехотинец, и ещё лошадь - 2 ед в сумме. ну у палыча из уважения 3...
грифон - тож скотиника (от слова скот [домашний]) прожорливая, я думаю на двоечку нажрет. а гномик он махонький, по идее единцу выжирает.
герои - вообще-то тоже люди, если будут с начала кампании жрать за 5 к концу моделька у них у всех будет одинаковая - круглый шарик... [шутка: кстати может такую фичу сделать? -)]
ну и т.д...
Старый 03.07.2006, 17:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
это скорее в эту тему... наверное... а может и не в эту...
набор мультиплеерных карт делать будем?
Старый 05.07.2006, 14:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Хм, лол - у нас простой рельеф на основе мультиплеерных карт сделан :)
Старый 05.07.2006, 18:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ну это пока... хотя с такими темпами он там и останется... мне хочется помоч но я не люблю очень долго ждать...
Старый 05.07.2006, 19:21
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
так будем или не будем? в качестве бонуса так сказать...
[поясняю: мне совершенно нечем заняться в этом проекте, а повкалывать хочется, ибо если я долго не делаю ничего в одном проекте я его либо забиваю либо морожу... а мне хочется увидеть релиз нормальной версии BTDP, а без меня это немного дольше будет потому что где вы ещё нароете почти универсала-ворлдедиторщика которому нечем заняться и который морально готов сделать из рельефа хотя бы пирожок, а то и конфетку...]
Старый 06.07.2006, 15:23
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Будем.
Как ты понял, наиболее готовый архив - за людей.
Если Нетрат ранее нужного срока не пришлёт архив - забьём на это и я дам ТЕБЕ задание довести архив до логического конца в плане рельефа и квестов - ИМХО если будут готовые рельеф и квесты, на мегафичи можно будет забить.
Всё равно будет лучше чем сейчас.
Потом в таком случае перешлёшь архив мне я оттестю - вставлю модельки Репликанта.
И музыку.
А может и озвучку.
До какого срока ты терпишь ожидание архива?
Старый 07.07.2006, 11:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
максимум до конца июЛя, НО тогда до конца моего летнего ничегонеделанья я наверняка не уложусь это раз. а два - ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. [кстати я все-таки не понимаю какая может быть шизика в варе... снаряды чтоли будут падать под другим углом??]
Старый 07.07.2006, 12:11
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Например спелл с подъёмом в воздух и вращением кучи юнитов.
Но с кучей моделек Репликанта мод уже хорошо продвинулся, думаю на крайняк и без физики обойдёмся.
Нетрат ещё дофига времени на открытие Доты тратит.
Старый 07.07.2006, 13:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
у человека может быть несколько проектов, но делать ндо какой то 1.. поделал-поделал - надоело берись за другой, потм опять за 1... а вперемешку это бесполезно...
кста шеф раз пошла такая пьянка, уточни че я могу делать без санкций прокуратуры тобишь остальной команды...
Старый 07.07.2006, 14:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.