XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
и где?
Старый 15.10.2006, 21:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Иль, блин, яху, я вообще-то болею...так что некоторые задержки по выкладыванию гарантированы. Ждите. Скорее всего выложу до конца воскресенья...
Старый 15.10.2006, 21:23
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
в смысле следующего?
Старый 15.10.2006, 21:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Всмысле я не понял, что ты имел сейчас ввиду, уважаемый, блин, товарищ Арастиор, второй раз блин... если ОЧЕНЬ нужны подробности, то ж#пу в руки, руки в ноги, ноги в уши и в аську...
Старый 15.10.2006, 21:33
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. Если егери – тогда переименуй рейнджеров в егерей, а Лерку из командира рейнджеров в командира егерей.
  2. Для окончательного решения джедайского вопроса ©Гоблин – то есть для решения вопроса с шибко долго гальванизируемыми чудиками – предлагаю вручить кому-либо из героев посох развеяния.
  3. Квест про преведение: не знаю, баг это или фича, но при рассказе ополченца про преведение идёт пинг миникарты в месте где нет ни ополченца ни преведения.
  4. Опять тригг экзорцизма прописан под спелл «развеять чары».
  5. Чё-то шибко медленно экспа растёт. Обычно я после второй битвы добавлял Лерке абилку ледяных стрел – и наводил по очереди на врагов чтобы всех заморозить, а остальнымы воинами бить этих врагов. А ещё раньше я выбирал заморозку первой абилкой – когда была свобода выбора.
  6. Ввёл чит раскрытия карты – не было закрытия видимой части.
  7. Проходил я щаз быстро с читами (без читов даже на лёгком ещё сложнее чем раньше) – и быстро грохнул ДК. Квест не обозначился как выполненный.
  8. Фу, блин, прошлось!
Старый 16.10.2006, 13:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
1) Если егери – тогда переименуй рейнджеров в егерей, а Лерку из командира рейнджеров в командира егерей.

Арастиор, не умничай, пожалуйста, у меня ещё просто руки не дошли...
Цитата:
3) Квест про преведение: не знаю, баг это или фича, но при рассказе ополченца про преведение идёт пинг миникарты в месте где нет ни ополченца ни преведения.

Видать, область старая... фиксед в самом ближайшем времени.
Цитата:
4) Опять тригг экзорцизма прописан под спелл «развеять чары».

Знаю, знаю... просто ваш старый экзорцизм был как раз из рассеивания чар сделан...
Цитата:
5) Чё-то шибко медленно экспа растёт. Обычно я после второй битвы добавлял Лерке абилку ледяных стрел – и наводил по очереди на врагов чтобы всех заморозить, а остальнымы воинами бить этих врагов. А ещё раньше я выбирал заморозку первой абилкой – когда была свобода выбора.

Урезано мной. На мысль об урезании меня навел тот факт, что
* * * В кампаниях Blizzard'а герой качается большую часть миссии. А у нас - Лерочка к Бананату уже подходила с максимальным количеством опыта. Бананат, помнится, получает третий уровень рядом с портом... * * *
Вот я и уменьшил знаечение...
Цитата:
6) Ввёл чит раскрытия карты – не было закрытия видимой части.

Цитата:
P.S: антисистема не работает на читы, придется кое-что другое делать... похоже надо писать не "Iseedeadpeople", а "жульничество разрешено!"... Все остальное вроде норм.

Цитата:
7) Проходил я щаз быстро с читами (без читов даже на лёгком ещё сложнее чем раньше) – и быстро грохнул ДК. Квест не обозначился как выполненный

* * * Это оттого, что кто-то очень любит мёд ! ! ! (с) Кролик * * * и грохнул Рыцаря Смерти раньше, чем было получено задание. Эту утечку я уже сам нашел, придется неуязвимость пробивать...
Цитата:
8) Фу, блин, прошлось!

Цитирую самого себя:
Цитата:
Миссию МОЖНО пройти

Откуда такое недоверие?
Старый 16.10.2006, 13:54
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Трок верю я тебе.
В этот раз я в триггах антисистемы не заметил.
А в прошлый раз вроде была не на того игрока.
Старый 16.10.2006, 19:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Пока пролетаем-с с системой античитов, Blizzard'ы оказались умнее, чем я надеялся...
Старый 16.10.2006, 20:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
уроды бля
Старый 16.10.2006, 21:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ниче, пока мы их раком ставим, а не они нас... и то хорошо.
Старый 16.10.2006, 21:35
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так, вот оно - финальное версиё. Больше первую миссию отдельно я выкладывать не буду.
Просьба БЫСТРЫМИ КАБАНЧИКАМИ скачать всё это и не подводить меня под монастырь, всмысле нарушения, которые мне красиво навесит Тоник...
Старый 18.10.2006, 18:34
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
1)Гноллы-эльфы жгуть ;)
2)Почему командирша рейнджеров командует егерями? Или наоборот: что егери делают в отряде командирши рейнджеров?
3)Трок ведьмак! Я ничего не имею против музыки из ВОВа, но где из Вара 2?
4)Летающая овца вокруг лагеря Бананата – прикол или фича? Есть ли от неё польза?
5)Разницу в городе заметил – башенка и шатёр уркофф.
6)Что делает малый портал?
7)См скриншот. ДК – у места своего захоронения, надо его упокоить. Квестовые сообщения наслоились.
8)А дракончегов имхо ослабить надо.
9)С музыкой победы всё классно.
Старый 18.10.2006, 19:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Почему командирша рейнджеров командует егерями? Или наоборот: что егери делают в отряде командирши рейнджеров?

Сие не карта, сие архив... забыл я про Лерочку.
Цитата:
Летающая овца вокруг лагеря Бананата – прикол или фича? Есть ли от неё польза?

А ты убей - узнаешь...
Цитата:
и шатёр уркофф

Который там стоял с самой первой МОЕЙ версии...
Цитата:
Что делает малый портал?

А это чтобы на орков случайно не напороться... телепортация мимо них.
Цитата:
См скриншот

И чего? Там всё норм...
Цитата:
А дракончегов имхо ослабить надо

ИМХО не надо, а то проходить скучно...
Старый 18.10.2006, 20:06
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я так и подумал про минипортал.
Тока как он работает?
У меня - никак.
Старый 18.10.2006, 20:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На него армию отправь правой кнопкой, чтобы замигал желтый круг вокруг него...
Старый 18.10.2006, 21:17
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Я докочал можеш удолять. Пошел я тестить.
Старый 18.10.2006, 22:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ещё Ner@tor'у качать...
Так, а что это не отображается, что ты скачал?



Отредактировано Арастиор, 19.10.2006 в 01:22.
Старый 18.10.2006, 22:45
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
1. Данат погиб. И Лерка. Но не было поражения. Понимаю, есть в Незергарде алтарь - можно оживить. Но без героев не войдёшь в город.
2. Напиши прямо для игрока инструкцию как юзать минипортал. У меня один из разов заработал. Но не сразу. А то на следующий раз удалось перебить грёбанных драконов - и тут нападает стадо урок!
3. Какого фига простой палыч не лечит себя?
4. И похоже палыч жрёт больше рыцаря? Когда случился грейд "паладинство", изменился налог на содержание. Почему? Палыч и рыцарь в сущности один юнит.
5. А теперь когда иду из Незергарда мочить северных орков Портал не в тему работает.
6. У врагов шибко мощные герои.
7. А так - жжощь. Аццки жжощь.

Арастиор добавил:
А может он не то скачал?
Старый 19.10.2006, 01:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Данат погиб. И Лерка. Но не было поражения. Понимаю, есть в Незергарде алтарь - можно оживить. Но без героев не войдёшь в город

Уже знаю. Единственное, что для меня остается загадкой - каким образом триггер смерти героев связан с переменной, обозначающей задание общей базы?
Цитата:
Напиши прямо для игрока инструкцию как юзать минипортал. У меня один из разов заработал. Но не сразу

Ёлиджаху, найди в списке melee-карт Reign of Chaos карту "Царство Чумы" (она на восемь игроков) и потренируйся использовать порталы... мои Малые порталы отличаются от оригинальных Blizzard'овских
-) файлом модели.
-) названием, пояснением и т.д.
-) мелкими графическими настройками типа тени.
ВСЁ. Ты, наверное, по новой модельке попасть не можешь...
Цитата:
А то на следующий раз удалось перебить грёбанных драконов - и тут нападает стадо урок!

Чяво?!
Цитата:
Какого фига простой палыч не лечит себя?

Спарашивайте у аффтаров спелла "Исцеление". Тобишь у самих себя... я только горячую клавишу перебил.
Цитата:
И похоже палыч жрёт больше рыцаря? Когда случился грейд "паладинство", изменился налог на содержание. Почему? Палыч и рыцарь в сущности один юнит

Может быть, может быть... посмотрю.
Цитата:
А теперь когда иду из Незергарда мочить северных орков Портал не в тему работает

Этого тоже не понял, какие-такие северные орки и каким таким раком ты там вообще по пути к ним портал откопал...
Цитата:
У врагов шибко мощные герои

Это например кто же..? Если только Рыцарь Смерти... ну и вождь морлоков, но с натяжечкой...
Цитата:
А может он не то скачал?

Не дай Бог... из-за старых глюкафф поругаемся...
Старый 19.10.2006, 12:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
  1. А таким образом, что когда герои приедены, переменная отключается - и герои получают право на "безопасную смерть"
  2. Трок ну дык замени тогда портал на стандартный.
  3. Урки поднаехали - с героем блейдмастером, а портал не работает.
  4. Северные орки - оранжевые орки и орки с ДК.
  5. Ты поставил простому палычу не то исцеление. У нас было как у приста.
  6. Все герои шибко мощные. БМ оранжевых, БМ чёрных, ДК и так далее. Лёгкий уровень на самом деле сложный, об остальных и говорить нечего. Лучше верни героям 4 уровень. Я так и планировал - качаются - по 3 доп. уровня на этап.
Старый 19.10.2006, 12:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.