XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Мельче вроде и должны быть, но я не припомню.
Пингвинов и каКРАБОв на галерах - нет
Старый 22.03.2009, 13:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А как насчёт зверюшки на основе палеосцинкуса? В ландшафт, по-моему, впишется на ура.
Старый 22.03.2009, 15:09
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
А лучше, чего там мелочится, тиранозавров. Чтобы были третьей нейтральной фракцией и всех-всех-всех сожрали.
Старый 23.03.2009, 11:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да ну тебя... Миленькая ящерка. Чем тебе не нравится нейтрально-пассивная зверюшка на основе травоядного ящера, а?!
Старый 23.03.2009, 14:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Найдите мне, пожалуйста, максимально полную информацию о рунном клинке, известном как Фростморн. Информация, данная о нём в RoC и TFT, противорчеит друг другу.
Старый 12.04.2009, 20:37
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Происхождение доподлинно неизвестно. Нер'Зул не имел возможности выковать меч по понятным причинам. Согласно последней инфе с офф сайта, он был создан Легионом с целью привязать душу Нер'Зула и ограничить таким образом свободу его передвижения.
Старый 14.04.2009, 17:01
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Собственно, Фростморн был судя по всему выкован лично батькой Кил'Джеденом вместе с самим Ледяным Унитазом. Касательно проклятия - оно есть и у оригинального мечика. Такие дела.
Старый 15.04.2009, 13:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В переводе на русский, толком никто ничего не знает. Тогда идём другим путём - Фростморн это ручная работа, или аналогичных артефруктов несколько? Не обязательно только в Азероте, я говорю про вообще.
Старый 16.04.2009, 01:36
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Точно как фростморн - нет. Уникальный экземпляр для короля Лича и его сатанинских планов.
Ну а сильные магические мечи (и даже Рунические) в Азероте конечно же могут быть. Но не силы Фростморна.
Старый 16.04.2009, 17:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В какой-то книге [кажется, это было сельскохозяйственное пособие "Рис Орды"] я читал, что у Грома были мощные артефруктные топорики. Это так? И, если да, то всё, что на них есть.
Старый 16.04.2009, 18:49
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Топорик у Грома хороший, но вроде бы не особо-то и магический. (Хотя он вроде облит Кровью Маннороха). Основная его легендарность в том что он им поубивал кучу народа, а потом Кенариуса и Маннороха.
Старый 16.04.2009, 19:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... А что у нас случилось с Рыцарями Смерти после разгрома Оргримма и бегства в Дренор? Они разошлись по кланам или стали своего рода "орденом" и держались особняком? Или что?
Старый 24.04.2009, 23:33
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Они, в большинстве своём, достаточно быстро прибыли во владение Нер-Зула и быстро занялись серьёзными делами - исследованиями открытия Портала/ов и объединением кланов.
Старый 25.04.2009, 16:34
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я тут дочитался до того, что узнал о коричневеньких орках в Дреноре. Как они не попали под действие демонических чар и какие это кланы? На всякий случай уточняю - речь о Маг-Хар.
Старый 07.05.2009, 04:06
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Trok-Ferot
Всё просто - ещё до массового испития кровушки Маннороха часть орков заразилась свииным гриппом какой-то невиданной хренью, предположительно, оспой. Заражённых поместили в специальный концлагерь, на месте, вроде бы, деревни Ледянных Волков. А уже потом, после того как остальные орки пошли позеленевши покорять миры, они каким-то чудом вылечились.
Среди бывших больных - представители всех возможных кланов. Потому среди них понятие клановости как-то размылось. Контингент там самый разный, изо всех кланов.
Старый 11.05.2009, 00:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
У них там ещё и оспа гуляет... нда... Триллер, а не мир.
Старый 11.05.2009, 00:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В тему пришлось - Молот Рока, Первый Рыцарь Штормвинда и ReplikanT, оцените [1-3 страницы], думаю, вам будет так же весело, как и мне.

И к вам же, господа, вопросы по оркам Маг-Хар.
1. Сколько их примерно по количеству на времена WarCraft II - меньше одного среднестатистического клана, один среднестатистический... два, три, сто восемьдесят семь... Примерно прикиньте и скажите.
2. Как и чем они живут?
3. Контактирую ли с Ордой? И знают ли они вообще о ней? И, если знают, то как относятся?
4. Есть ли вождь[и], и, если есть, то кто?
5. В каких отношениях они с дренеями?
Старый 18.05.2009, 02:59
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Данных о количестве я не нашёл, но раз они сумели построить цитадель, то думаю, они примерно равны по размерам среднестатистическому клану. С Ордой они вряд ли имели коммуникации, и относились недружелюбно. Вождём была орчиха Greatmother Geyah, приходящаяся матерью Дуротану. Здания у них такие же, как у орков в WarCraft 1.
Старый 18.05.2009, 14:43
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
  1. По меньше среднего клана.
  2. Шаманы. Не особо вояки, хотя, разумеется есть немного. Скорее, охотники.
  3. Вот тут я не до конца знаю... Но считают что Ордынцы - еретики, и встали на кривую дорожку, и вообще... Орду не любят (на момент вара II, конечно)
  4. Вождя, вроде бы, нет. Но есть Грандмамка (хм, понимать как Великая Мать, или как Старейшина? А может вообще, Матриарх?) Гейа (Гейя?).
  5. Не контактируют, вроде.
Старый 18.05.2009, 19:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ага... а самое страшное ругательство у них - грандмать твою за ногу!
Матриарх, матриарх... и ещё подрабатывала Матриархом Рассагал у протоссов.
Старый 18.05.2009, 23:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.