XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot Во первых Другие расы не приспособлены для проживания в Дреноре, к тому же расы не имели доступа к родной планете Орков, так как не были в чести и вообще они не были в составе орды(хотя они у нас и в составе орды, но еще их закидывать в Дренор, это перебор).
По поводу второго. Этого просто быть не может. Драконы призраки(которые еще называются драконаими пустоты), появились в следствии взрыва Дренора, когда молодые Дрейки(маленькие красные драконы, которые еще не имеют укрепившегося сознания), были уничтожены ударной волной магической энергии хаоса, вследствии этого они превратились в драконов пустоты, которые произошли посли событий вар 2.
К тому же ледяные орки являются у нас адептом добра и справедливости(как и в вар3) поэтому какие либо хаос юниты у них должны отсутствовать по сути. Так как это противоречит стилистике расы.
Старый 19.07.2007, 23:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, да не адские драконы, блин. Я имею ввиду, грубо говоря, призрачных ледяных драконов.
Старый 20.07.2007, 00:01
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot КАкие нах адские драконы, я разве такого писал. Призрачные драконы, она и появились вследствии взрыва дренора. А ледяных драконов шиш да меленько и они ни за что не примкнут к оркам. Ладно красные, это факт истории варкрафта.
ЗЫ: Трок что бы на задовать такие несуразные вопрсы Прочитай книгу: Day of the Dragon, в русском переводе Месть Орков и ты все поймеш, заодно получиш массу удовольствия.

ReplikanT добавил:
Если мы хотим зделать им воздух то надо придумывать что то другое.
Старый 20.07.2007, 00:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, блин, ты меня слушаешь или нет?!
  • Адские драконы [те, которые появились в TFT, которых ещё в кампании за Альянс мочить-не перемочить... короче - вот эти!] к моей идее отношения воо бще не имеют.
  • Я имею ввиду абсолютно уникальный вид драконов - душки красных драконов, вернувшиеся в мир. Светлые. И помогают Ледяным Волкам как воинам Природы. Атака - лёд или магия, на выбор.
Ясно?

И где я тебе возьму эту книгу?..
Старый 20.07.2007, 00:24
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Нет это ты меня не слышиш. Драконы пустоты, это не то что ты показываеш, это юнит который появился в ВоВ:БК. А ледяные драконы не могут примкнуть к орде, так как Верховный Адепт (не помню как его велечают) им этого не позволит.
И как это призраки огненных драконов, вдруг станут ледяными. КАК ЭТО?

Я предлагаю снежных Мантикор.

ReplikanT добавил:
Книгу щас найду и кину сюда.
Старый 20.07.2007, 21:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, опять в накури? Какие, японский пень через Бесрезеново колено, мантикоры в WarCraft III и тем более в Дреноре?!

Ладно, черт с ней, с идеей. Вот только бред из WoW перетаскивать не надо...
Старый 20.07.2007, 21:40
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Вов не бред, вов это часть неделимой истории вара. Поэтому ометать его невозможно.
Нет я конечно понимаю, что ледяные драконы-призраки, вообще акуительно вписываются в Дренор, еще и при том условии что они появились из красных драконов Алекстразы. Что бы такой баян не писать надо совершенствоватся Брат, совершенствоватся. Знать все назубок. И Адепта ледяных драконов зовут Малигос, Адепта бронзовых Носдрома - хранитель времени, зеленых - Исера властитель снов, а красных Алекстраза - мать всего живого. Ну и мой любимый Десвинг (он же крыло смерти) - тоесть тотальный разрушитель.
А вот мантикоры могут быть, так как в варике этот вид мифологического существа вообще не использован и в стилистику его можно впихнуть(как далных родственников Виверн, которых Близзард как раз позаимствовала у мантикор).
ЗЫ: Еще одно оскарбление по поводумоего алкоголизма или наркомании. И головы тебе не сносить Брат. Я тебе не Ара, помни это. Такой срам я сносить не буду.
Старый 20.07.2007, 22:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ещё один намек на то, что я тупой глухой осёл, и аналогично...
Я понимаю, что у каждого своё мнение, но лично я WoW не признаю целиком и полностью. Для меня история WarCraft заканчивается воцарением Нер-Зула в теле Артеса на Ледяном Троне.
Про драконов и мантикор - всё, забыли.
Вертолётами обкарнаются... хотя, конечно, есть и другая идейка... но об этом позже.
Старый 20.07.2007, 22:27
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot ну ты просто любиш рьяно отстаивать то в чем спецом не являешся. Это не укор, не подумай, я просто хочу что бы все было справедливо.
На читай.
Старый 20.07.2007, 22:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Что-то название уже настораживает... "Месть орко"... угу... а следующая часть - "Атака креведко"?.. Не люблю я "падонкаффский"...
Кстати, может все-таки заглянешь в соседнюю тему?.. Или есть принципиальные поводы этого не делать?
Старый 20.07.2007, 22:33
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot ты мои посты читаеш или нет? Я же написал что рассказ называется День Дракона, а это просто кривой перевод, короче он кривой в гавно, но если читать и мысленно помнить нормальные названия то норм, один фиг рассказ неплохой, Кнаак посторался, хоть и ошибки имеются, но все же он очень хорош, почти так же хорош как "Кровь и честь".
Старый 20.07.2007, 22:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ReplikanT, ну вот и кто из нас чьи посты не читает, а?!
На название выложенного архива посмотри...
Старый 20.07.2007, 22:55
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А всё-таки... почему драконы красные? И будут ли они красными в Дреноре?
Старый 20.08.2007, 02:06
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot а каккими им быть? Голубыми. Читай День Дракона и будет тебе счастье.
Старый 20.08.2007, 12:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Имею мнение, что в Дреноре они все-таки должны быть чёрными. Ибо Крыло Смерти во главе красных драконов - как-то туповато... мне казалось, что он, извиняюсь, чёрненький по колеру...
Или вообще можно сделать ход конём - пущай у орков будет специально выведенная порода боевых драконов, впоследствии утерянная в пылу войны - метис красных и чёрных драконов... и пошли нафиг все гринписовцы...
Старый 20.08.2007, 15:38
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Trok-Ferot читай День дракона, еще раз читай, что бы не задовать таких оскарбительно неверных вопросов.
Старый 20.08.2007, 21:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ich sehe это в гробу...
Старый 20.08.2007, 23:08
Irrrish
Dirty little secret
offline
Опыт: 3,560
Активность:
В гробу, Trok-Ferot, я видела ваши "ссоры-разговоры" (и орфогрррафию с пунктуацией). Может хватит?
Я не могу, к сожалению, ввязаться в вашу дискуссию, ReplikanT, потому что не знаю, что у кого какого цвета должно быть.) Но если на то пошло, то Никите делать модель, ему же и решать с долбанным цветом. И, как я вижу, он читал чего-то больше (под вопросом, извини), чем ты, Трок.
Старый 20.08.2007, 23:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Моё дело - исполнять. Но имейте ввиду, KZeef и ReplikanT - главный разработчик технической части с вашей позицией категорически не согласен.

Вопрос исчерпан.
Старый 21.08.2007, 00:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Так... вопрос... насколько более сильными были Аллерия, Данат, Туралион и прочие отморозки в WarCraft II по сравнению с обычными войсками?
Старый 05.04.2008, 18:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.